Религия, вера
Как попросить всемилостливого, отче нашего всевышнего Бога "РА" о счастье здоровье?
(1300-1200 гг. до н. э) ___"Амон-Ра, владыка Карнака, великий бог Фив, благой бог, внимающий молитвам, который отзывается на призыв угнетенного, который дает дыхание жизни тому, кто несчастен, я создам гимны во имя его, я вознесу хвалу ему до небес и во всю ширь земли. Я провозглашу его мощь тому, кто направляется вниз по реке, и тому, кто направляется вверх по реке. Знайте его! Возвещайте о нем сыну и дочери, большому и малому. Расскажите о нем последующим поколениям и тем, кто еще не существует. Расскажите о нем рыбам в реке и птицам в небе. Возвестите о нем не знающему и знающему его. Провозглашайте его!"
Не надо ничего просить. Надо жить так, чтобы Бог сам захотел вам это всё дать.
Научить обои беречь и сохранять. Моли так.
Вот древнеегипетская молитва (написанная за 1300 с лишним лет до евангельских событий !):
"Отче наш, Неведомый, но Сущий!
Да святится Имя нам Твое!
Да пребудет твой Закон, нам жизнь дающий
В мире звёзд и в нашем бытие!
В этот день ты накорми нас хлебом
И прости нам тяжкие грехи,
Как и мы прощаем перед Небом!
От невзгод и зла - обереги!"
"Отче наш, Неведомый, но Сущий!
Да святится Имя нам Твое!
В мире звёзд и в нашем бытие!
В этот день ты накорми нас хлебом
И прости нам тяжкие грехи,
Как и мы прощаем перед Небом!
От невзгод и зла - обереги!"
Саша Берзин
можно ссылку на источник?
Иисусу молиться своими словами
Магия- наука о сути, путём постижения смысла.
Ответь, какой смысл, в твоём вопросе.
Если сможешь - тогда до сути вместе докапаем (научу управлять Богом).
Ведь именно это христанутые бараны пытаются делать, но смешно, у них выходит.
Ответь, какой смысл, в твоём вопросе.