Религия, вера

Почему атеистов так бесит, что они не могут искоренить религию?

..зависть имеет разные виды своего выражения.
Нуртилек Тулеуханов
Лучший ответ
Не льстите себе. Никто и не собирался. А просто у вас болезненная фантазия. Что обычно и присуще... ну вы сами знаете кому.
Давно бы уровень жизни повысили если бы не тянули нас на дно болота суеверия.
Надя *********************************** это каким таким образом "болото суеверия" мешает вам повышать свой уровень жизни?
а с чего ты это взял? тебе ЧСВ не жмет, случаем? у нас, атеистов, полно ИНТЕРЕСНЫХ дел, нам нет нужды что-то там искоренять...
Verka Dubeshko
Надя *********************************** тогда почему так бесит?
Атеист атеисту рознь...

Можно так же спросить почему всех верунов бесит, что они не могут искоренить атеизм?

А вы тупо троль и занимаетесь разжиганием розни на религиозной почве.

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Веротерпимость тесно связана с уважением чужого мнения. Либо она есть либо её нет
Ксенофобия- распространена сильно
так атеисты ее и придумали чтобы держать в ежовых рукавицах верунов
Потому что им постоянно тычут в лицо заповедями, которых они придерживаются и без религиозности) И тем самым унижают их нравственную самостоятельность и состоятельность.
Надя *********************************** вам кто-то во что-то тычет?
меня больше бесит тупость задающих подобные вопросы, которую нельзя искоренить
Роза Кляйн
Они не признают свободное право выбора.
Syrgak Avtandilov
меня всегда забавляло, когда мне начинают рассказывать, как я думаю или что я чувствую.

придется задать встречный вопрос: а почему верунов так бесят факты, что они даже на нецензурную лексику переходят? причем факты строго доказанные!
Надя *********************************** Тебя похоже, особо сильно бесит?
прям колбасит)))))
комменты кончились
Shepelina Elena
Надя *********************************** а тебе мама разрешает в компьютер играть?
Вера не терпит иноверия.

Атеизм - ПРОДОЛЖЕНИЕ религиозной ненависти к Богу.

Религиозные тупицы и тупицы атеисты, категорично не желают ЗНАТЬ бога.

Понятно что бог - лишает разума тех, кто его ненавидит.