Религия, вера
Атеисты, как вы относитесь к пророчествам об "антихристе"?
Чушь всё это, нет никакого Антихриста
Как к глупости .я фанатиков вообще не люблю .
спокойно и с уважением. ибо это человек который сможет устранить раскол между человеком и ангелами.
Они его ждут - не дождутся))))))))))))
Ruslan Eskairov
Многие служит ему будут из вас.
Антихрист это отвратительное существо, тварь самая настоящая, что она устроит всем на Земле, мало кто догадывается даже, поэтому его приход не должен состояться.
N-A-V-R-U-Z- -H-@-@-N-(O_O)-V
Что ж Ты тогда стремишсься тролить Учение Христа? Ведь, этим ты сам играешь на стороне антихриста ?
Как к очередной сказке-легенде или мифе...
О нём мало что известно.
Это Голливуд распиарил его как злодея покорившего мир.
В Библии же это имя написано лишь 5 раз.
И то в контексте, что его мировозрение отличается от опщепринятого, в плане троицы и Христа во плоти-и ВСЁ.
В его модели, Иисус, вечный младенец, и источник света, тот самый что люди видят как свет в конце тонеля.
Он царь света, точнее сам свет.
А вместо троицы, у Антихриста шестеро.
Тоесть к трём известным ещё, мать, дочь и святая душа.
Вот и все неприятности от Антихриста описанные в посланиях Иоанна-и всего то.
Так что Имя раздутое и ничем не грозящее верующим в класические каноны.
Он царь света, точнее сам свет.
А вместо троицы, у Антихриста шестеро.
Христос "ходит" по воде, то есть, в Эру Водолея ( современная Эра). Значит Христос здесь, но только не показывается людям. Он же сказал кто придёт и скажет что он Христос, то это будет Антихрист. Так что надо знать что в каждую Эру приходит Учитель .той Эры и учит людей как её прожить. Всё просто. Христос же скармливал рыб, а это символ того что Эра Рыб тогда закончилась.
Не очень интересная сказка
Ровно также, как к пророчествам о «христе». НИКАК.