Религия, вера

В каком храме согласно пророчествам воссядет Антихрист?

В том, который недавно построили. Там всё на нумерологии.
Валентин Русанов
Лучший ответ
Ни в каком .
Сначала в синагоге... потом и в церкви
в храме международного закона папа римский уже побывал.
а в серце поселиться любовь к обогащению
в твоем..
Миша Пушной
В какой сам пожелает по своему прибытию на облаках.
Не указ ему будут самостоятельные люди. Дабы он сам указчик.
в Иерусалиме, в отстроенном заново храме Соломона....
Егор Коновалов
Ответ зависит от вашего знания Слова .
Катя Захарчук
Если учесть то, что Храм Божий это сам человек, то в человеке. В душах и сердцах человеческих.
И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. ( Откровение 17:1,2)
Ulukbek Abu Usuf
Их много было уже в 1 веке.
1 Иоанна 2:18
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
Каримов Эхсон
Евгений Киданов Правильно. По его правлению и сторонники появятся.
Но его ещё не было. Не видно на небесах его флота бесстрашного.
Во всех где не поддерживают учение Христа и где неисполняют волю Бога.
а вот это мы вскоре и узрим!!!

Ведь его сами Патриархи Православные короновать станут!
В Иерусалимском, скорее всего.
Сергей Кучма
"Он" уже сидит. Это религии, которые учат противоположному тому, чему учил сам Христос. Это ложные религии. Это не "один человек",эта группа людей, которые учат лжи, под прикрытием имени Христа.
Anna Pletmintseva