Религия, вера

Будет ли в раю зима и холод?

А земля че не в раю шоль?
Дамир Зарипов
Лучший ответ
Нет, ибо написано: "Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, и сияние луны — светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой — славою твоею". (Исаия 50:19); " За это они пребывают ныне перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них. Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их". (Откровение 7:15:17)...
в вашем раю будет вообще только одно время года-ни зима, ни весна, ни лето, ни осень... про книжки и телевизор вообще забудьте-никаких книг, кроме евангелия... никаких шашлыков и курицы гриль-питаться только яблочками с того самого дерева... секс отпадает-это смертный грех... вино? только сухое... тогда уж лучше пить воду из-под крана... музыка? и думать забудьте... это богомерзкое изобретение... короче скукота... ну вас на фиг с вашим раем... я лучше уж этажом ниже... если пустят конечно... что-то у меня такое чувство, что меня и оттуда через два дня вышибут...
Думаю там ничего не почувствуете.
В раю будет тёплый климат и сексу сколько захочешь)) То есть там будет один грех.
для пингвинов ...
Возьмите с собой шубу на всякий случай. И валенки.
конечно всё будет на земле: горы со снегом, море с закатом.
Именно для этого Творец и создал планету - получать удовольствие от жизни.
Во все дни существования земли сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся. Бытие 8:22