Бывало очень часто во время ссор раньше говорила в ответ своей матери желала что-то плохое
Причин было много, самое главное это что она всегда мешала мне с кем-то общаться, из-за этого нет подруг, и сейчас при случае мешает тоже, и вообще сделала из меня какую-то тупую социофобку по жизни
Конечно не только она, но больше да, да и люди говорят что мать виновата больше всего
В общем если я говорила ей на эмоциях очень плохие слова, они могут повредить ей?
Я не хочу этого, хотя я злюсь очень, и даже сейчас за минуты 2-3 по телефону уже сильно поругалась с ней и опять сказала то что не должна была (
Религия, вера
Могут ли мои слова чем то навредить близкому человеку?
Я папе желала с***, очень жалею об этом. Через 4 дня заболел, очень переживаю. Вот говорим бывает такую фигню, но, наверное, лучше не верить в эти слова. Попросить прощение при удобном случае, хотя это иногда сложно получается. Насчёт мамы, ты не одна такая. Моя один раз меня с другом увидела, так я потом чуть ли год на улицу не выходила, а тут недавно вышла, а когда пришла, так стала придираться к грязной обуви и т. д что пыль дома и т. д))) потом поговорила с ней, когда пошла гулять, она звонила и просила сходить туда сюда, но я сказала что я далеко гуляю, когда пришла домой она такая: я тебя не беспокоила, хотя ты много чего не сделала по дому))) ржу не могу, всю личную жизнь отбирают
Могут и в первую очередь вам самой...
Могут, к сожалению. Найдите в себе силы пожелать ей добра искренне
Конечно, переживания вредны для здоровья
Саша Врачёва
Да и пофиг, все равно не живу, а тупо существую
Главное что бы ей не навредило.
Не просто могут навредить, а уже навредили без сомнения.
любовь побеждает всё.
прощайте и вам простится и всё наладится.
Попроси прощения... тогда вреда не будет
Грубые слова вредят близким не сильно. Попереживают, и успокоятся.
Грубые слова вредят больше тем, кто их говорит. Грубая, оскорбительная речь - это негативная карма. Результат негативной кармы - несчастья и страдания.
Сожаление о негативном действии смягчает его результаты.
Сожаление предполагает принятие твердого решения более так не поступать. В данном случае - больше не грубить. Лучше сдержаться, и просто молчать. А еще лучше говорить что-то приятное.
Да могут. И вам тоже навредит. Но больше вам, чем ей
Саша Врачёва
Пофиг
Мне то терять нечего, друзей, норм здоровья, норм работы и многого прочего и так нет.
Конечно, слова не зря называют пулями.
Думаю, вам стоит все обговорить, приди к ней и поговори, объясни свое поведение, мол не знаю, что на меня нашло
Надо любить этих людей, пока они ещё рядом..
Уже навредила. Мысли они материальны, а желания исполняются. Чем больше веришь, тем быстрее, а на эмоциях веришь очень сильно.
Саша Врачёва
Я о многом мечтала и ничнго не сбылось
Хотя верила.
Почаще желай ей добра, жалей её, прощай, люби и молись за неё Богу. Господь простит.
Саша Врачёва
Даже если она мешала мне в жизни и в общении?
виновата