Религия, вера
Верующие, если Бытие Божье так очевидно, то почему только 7 процентов ученых являются верущими.
Поправочка: ПСЕВДОучёных
Во всём виноваты попы и религии. Такого бога которого они втюхивают людям нет.
Потому что вера не от состояния ума, а от состояния души, чтобы Бог дал человеку веру, у него должно быть мало эгоизма в душе, видимо большинство учёных -это эгоисты
У вас неверные данные по процентному соотношению верующих учёных. Или вы статистику северокорейских учёных привели? Наверное недавно посещали это страну?)))))))))
Потому что они зациклены на том, что все надо доказывать и что не доказано для них просто не существует
Ответ прост:
среди ученый главенствует мафия масонов, и они не зря придумали и навязывают уже 150 лет ГИПОТЕЗУ Дарвина, чтобы еще и позволить верующим ученым занимать степени?)
===========================
Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева (7 июля 1924, Ленинград — 22 июня 2008, Гамбург) — советский и российский нейрофизиолог, крупный исследователь мозга. Кандидат биологических наук, доктор медицинских наук, профессор. В 1990—2008 годах — научный руководитель Института мозга человека РАН.
10) Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа — человеческого мозга, и пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца.
https://mudryemysli.ru/tsitaty/10-tsitat-nejrofiziologa-natali-behterevoj
===========================
Ерболат Исмагулов
А что ты имеешь против эволюции? Хочет интересный факт. Адам и Ева не первые люди на Земле. Их сын Каин пошел в город и женился. Значит до его родителей были люди. Адам и Ева тоже от мавп произошли. Может Бог сначала мавп создал а потом подумал что с мавп должно что-то умнее вырости. Вот те и теория эволюции.
В упор не вижу очевидности.))))
Мария Гуляева-Якубенко
Жизнь видите? Вот Бог ее Источник, Принцип и Закон
В мире представлены 5 видов Знания. О каки ученых речь.
Нет такой статистики.
Дело в том что учёные основывают свои знания на доказательствах, но доказать существование Бога невозможно, (так же невозможно и доказать отсутствие Бога), а потому рациональное мышление учёных, мешает верить им в Бога.
а если наука такая правильная и правдивая, то почему среди атеистов менее 7% учёных? :)))
каких ученых?
тех, которые официально числятся авторами диссертация или тех, которые реально писали диссертации первых (ессно не бесплатно)?
А с каких пор подтверждение нашей веры нам нужно от ученых !?
Потому что умение считать лучше других, не означает что человек может понять, есть Бог или нет.
Мнение учёного в этом вопросе ничем не выше мнения любого другого человека. И по ним не меряют.
А точно всех ученых опросили? Я, в наших НИИ о подобных опросах не слышал.
Остальные знающие.
Ученые и атеисты разные люди. Среди ученых такой же процент верующих и атеистов как среди остального общества т. е. 85%
Закир Сапаев
согласно википендии только 4- 7 пр.
Ну это пока что 7%.
Нет никакой "очевидности"
Учёные работают с ФАКТАМИ, а не с фантазиями.
У них своя вера.
И как правило, истина не у тех, кого больше. Учёных среди обычных людей немного, а настоящих ученых среди учёных - единицы.