Религия, вера

Верущие вас не смущает что только 7 процентов ученых, верят в Бога. В чем вы видите ошибочную логику у них.

___Miras ___
какая разница верят ученые в бога или нет.. главное чтобы это не мешало им делать объективные открытия..
Андрей Ишимников
Лучший ответ
у меня недалеко есть церковь и мимо моего дома к ней тянутся немногочисленные прихожане.
Я заметил что у них всегда печальные смущённые лица.
Наверно их как раз смущает и печалит именно то что только 7 процентов ученых, верят в Бога.
Ну а что им делать. Такова их судьба.
Malika Tok
Что бы делали учёные, если бы Бога не было, они были бы безработными.
Не смущает,

ибо УЧЕНЫЙ не изучает существование или несуществование Бога.

А среди ученых мало тех, кто ПРИЗНАЕТСЯ о своей вере в Бога.

============================

Но существование хотя бы этих 7 процентов (хотя статистика скорее от атеистов)) уже доказывает несосотоятельность ГИПОТЕЗЫ Дарвина,

ибо СПЕЦИАЛИСТАМ не обмануть)

===================================

Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева (7 июля 1924, Ленинград — 22 июня 2008, Гамбург) — советский и российский нейрофизиолог, крупный исследователь мозга. Кандидат биологических наук, доктор медицинских наук, профессор. В 1990—2008 годах — научный руководитель Института мозга человека РАН.

10) Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа — человеческого мозга, и пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца.
https://mudryemysli.ru/tsitaty/10-tsitat-nejrofiziologa-natali-behterevoj

И таких СПЕЦИАЛИСТОВ достаточно много, чтобы смело утверждать:

гипотеза Дарвина до сих пор не имеет ни одного научного доказательства.

=========================

Жду аргументов.
___Miras ___ теорию Дарвина, преподают в школах и университетах, если б она так шатка по вашему мнению, зачем ее тогда преподавать.
а какой % ученых любит пирожки с капустой?
думаю, если % окажется небольшим, я тоже перестану их любить
кто такие учёные
Ольга Алешина
А кто такую статистику подсчитывал?
Азик Гурбанов
Настоящие ученые знают Бога на 100%.
Количество верующих учёных в разных странах мира
Анна Гисматуллина ссылку на источник, пожалуйста
Владислав Новиков Я тоже копировал себе, спасибо)
Откуда статистика?
Наталья Мамчур
Учёные атеисты, заранее понимая, что не могут своим разумом ничего сделать для вечной жизни, по причине, что материя не вечна, а люди полностью зависимы от материи, тем не менее отвергают Бога, отвергают Того, Кто создал фундаментальные взаимодействия. Это и есть ошибочная логика атеистов.
Атеисты это солдаты ( потому что они познают мир), которые, имея оружие ( разум), тем не менее подняли руки вверх, и сдаются на милость победителя ( неверия в вечную с Богом жизнь).

Атеизм по словарю убеждение в том, что сверхъестественное не существует. А убеждение это и есть вера. Только эта вера с противоположным знаком.

Если религия провозглашает "Верь, человек, в вечную жизнь!", то атеизм провозглашает: "Верь, человек, в вечную смерть!"

«атеистические представления, по существу тоже предмет веры, ..это те же религиозные концепции, основанные на вере» Вернадский
Что они пытаются измерить то, что измерить невозможно, в силу особенностей психологии человека, лол
Максим Грачев
Независимо от того, верят люди в Бога или нет, Он продолжает свидетельствовать о себе, давая дожди с неба и обеспечивая нас всем необходимым для жизни
Юлия Казак
И вы в это верите?
Диман Козлов
Статистика точная. Янки, как пример. Естественники и исследователи НАСА не веруют 90 процентов, причем дописывают от руки атеист. У них нет в официозе понятия атеист, есть агностик
Если вы говорите о процентах, то необходимо приводить ссылку на источник, на статистику, с которой вы взяли эти 7 процентов
Нет. Хотят-верят, хотят-нет.