Религия, вера
христиане России как вы объясняете себе тот факт что в российских школах и армии происходит геноцид мусульманами+
христианских детей, а правительство рф замалчивает эти факты? на чьей стороне правительство рф по вашему?
Потому что все все терпят, это народ в первую очередь виноват в своих бедах, а потом уже власть и те же чеченцы, которые русским головы отрубают
Тут правительство не при чём. Просто мусульмане более сплочённые а христиане разобщены.
Не разжигайте межнациональную вражду! Все мы дети Создателя!
Марина Бовсуновская
с чего вы взяли?
Там и атеистам достаётся.
Тем что ты кролик..
Апостол Павел писал: «И еще знай, что в последние дни наступят тяжкие времена ...А негодяи и мошенники будут идти все дальше – из огня да в полымя! – и сбивать с пути и других, и себя» (2 Тимофею 3:1, 13). Мир будет продолжать отвергать Бога, Его Слово и Его людей.
У меня знакомка была, из чечен. Наведёт на тебя воров, обворует, потом друзьям своим говорит, что ее пытались убить, а у тебя на самом деле никто ничего не брал. Если не удастся обворовать кого то, будет злиться на него. Сделает что плохое и назовет себя твоим именем. И т. д
Очень много значит ложь, клевета, злые сплетни...
А за русских им почему-то никто рот не затыкает.
А в судах наших.., так там ложь только поощряется. Скажи что-нибудь только чтобы засудить очередного иисусика..
Как всегда - на стороне дьявола. С народом они никогда не бывают
При чём здесь религия??? Это дело каждого!
а что есть какие то доказательства?