Религия, вера

Верующие пишут бесполезное, сказали бы что-то доброе. Ведь капля добра лучше бочки философии?

Яна Шакирова
Я знаю только одно волшебство – Любовь.
Это волшебство, которое связывает все воедино.
Улпан Досмухамбетова
Лучший ответ
здесь есть отвечающие с позиции верующих.. не более того ))
Канцелярия Фгку 31 Отряд Фпс По Самарской Области а есть с позиции знающих, но это не ты )
« Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе.» Матф 12.35.
Аклима Еленова
Вы - Святой! Полегчало? Хорошие слова! Жалко только, что это ложь. (
Правда в том, что мир совершенен и такое счастье - видеть его таким, какой он есть, а не таким, каким он казался раньше по невежеству! )))
https://youtu.be/kAuj1_-kjno
БИБЛИЯ ГЛАСИТ -"Что посеет человек, то и пожнет ". Кто сеет ДОБРО щедро, щедро и пожнет .
Мир не заканчивается этим сайтом.
А добро не в слове, а в чувстве и деле. Потому как не всякое слово можно понять. Но на деле - увидишь человека.
доборое типо пожеланий бессмыленнре занятие, лучше по сути говорить что б добро лилось постоянно, а не на словах сказать желаю того сего и дальше друг с друшом сраться и кидать друг друга, обманывать и т д
Tilektes Majenova
Не все кто Уверовал в Господа Бога Иисуса Христа пишут злое они скорее пишут правду, что тот кто не уаерует во Христа и тот кто не будет жить так как Господь Заповедал нам жить будут гореть в аду. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Денис Чупин
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен." (2Тимофею 3:16,17)
Это вообще клиника
Алексей Голубин Ну да, поэтому и фамилия у тебя такая же )