Религия, вера
Католики сидят в храме, потому, что они сыны Божие, а православные стоят, потому что рабы Божие? Я правильно понял?
Атеисты по этой логике самые достойные - они лежат на диване как боги и вообще никуда не ходят.
Неправильно, католики сидят в храме, потому что пришли не Богу служить, а органную музыку слушать, а православные стоят, потому что сидеть в присутствии небесного царя стыдно
хрен редьки не слаще. и те, и те необратимо больны срамной болезнью - верой
Католики ещё и танцы там танцуют и пивко потягивают. Что означает? Детишки-оторвы.
У католиков, по их мнению, согласно примата папы римского, папа римский изменяет Суд Божий по своему усмотрению-вот какая страшная ересь папизма.

ты неХРИСТ и по факту не можешь правильно понимать !
Типа того. Но помимо существует еще масса всяких дураков божьих, которые ходят босиком, ползают на коленях, Не делают поклонов потому что внизу сатана, Делают 360 кругов вокруг кубического домика с золотыми дверями.... и тд.
стоя больше входит ...
Правила такие. Но сидеть можно и в православном Храме. Если очень хочется.
Наталья Небогатых
можно, но лавок мало и основная масса стоит
а что, хорошая мысль!
В ногах правды нет. Давно надо ввести в храмах скамейки. Это не помешает молитве, а, наоборот, не будешь постоянно думать:" Ах, как ноги устали".
В россии церковь это бизнес, пример гундяев с его яхтами и личными самолетами. И вдобавок можно на пару годков присесть за инокомыслие о церкви. В нормально им мире все по другому, и никто не навязывает свою веру как у нас. В последнее время начинаю понимать почему в советское время была по сути охота на церковь.
Всем православным удобные нары! Всем католикам по стакану!)