Религия, вера

Католики сидят в храме, потому, что они сыны Божие, а православные стоят, потому что рабы Божие? Я правильно понял?

Достон Валиев
Атеисты по этой логике самые достойные - они лежат на диване как боги и вообще никуда не ходят.
Ильдус Мустафин
Лучший ответ
Неправильно, католики сидят в храме, потому что пришли не Богу служить, а органную музыку слушать, а православные стоят, потому что сидеть в присутствии небесного царя стыдно
хрен редьки не слаще. и те, и те необратимо больны срамной болезнью - верой
Тим )
Католики ещё и танцы там танцуют и пивко потягивают. Что означает? Детишки-оторвы.
У католиков, по их мнению, согласно примата папы римского, папа римский изменяет Суд Божий по своему усмотрению-вот какая страшная ересь папизма.
Дмитрий Шадрин
ты неХРИСТ и по факту не можешь правильно понимать !
Татьяна Усова
Типа того. Но помимо существует еще масса всяких дураков божьих, которые ходят босиком, ползают на коленях, Не делают поклонов потому что внизу сатана, Делают 360 кругов вокруг кубического домика с золотыми дверями.... и тд.
Ursu Grigore
стоя больше входит ...
Маша Смирнова
Правила такие. Но сидеть можно и в православном Храме. Если очень хочется.
Viktor Sofronjuk
Наталья Небогатых можно, но лавок мало и основная масса стоит
а что, хорошая мысль!
Visa Turkmenistan
В ногах правды нет. Давно надо ввести в храмах скамейки. Это не помешает молитве, а, наоборот, не будешь постоянно думать:" Ах, как ноги устали".
В россии церковь это бизнес, пример гундяев с его яхтами и личными самолетами. И вдобавок можно на пару годков присесть за инокомыслие о церкви. В нормально им мире все по другому, и никто не навязывает свою веру как у нас. В последнее время начинаю понимать почему в советское время была по сути охота на церковь.
Всем православным удобные нары! Всем католикам по стакану!)