Религия, вера
Я верю в то что бога нет, почему вы не уважаете мою веру? А я должен почему то уважать вашу, не несет ли это эгоизм?
С вашей стороны?
Для веры необходим объект веры, верить в то, чего нет, невозможно
Уважать можно личность а не веру.
Лена Немченко
Уважать сожео все что угодно, и даже пиво.
а я не верю в то чтовы неверующий..
:) ну а раз вы верующий
то уже не атеист.. во что бы вы там не верили
:) ну а раз вы верующий
Лена Немченко
Зря я не верующий для меня лично бог это кто помноженное на ноль, но я уважаю веру тех кто верит во что то помноженное на ноль.
Я не являюсь верующим, и не являюсь атеистом, считаю как одну позицию, так и другую ошибочными. Все долго рассказывать, но позицию каждого я могу уважать если сами люди не будут навязывать свою тем, хотя бы спросили, кому это не надо. Главное что бы мы ничего не упустили из виду, есть ли бог или нет, это вопрос другой, но планета наша не бесхозная, все равно Творец есть, но с другой стороны, каждый выбирает свою позицию, я сторонник теории палео контактов и требую что бы мою позицию так же соотносили с уважением.
что за чушь?
я тебе ничего не писала про твою веру
и не просила ничего уважать
что тебе от меня надо?
я тебе ничего не писала про твою веру
и не просила ничего уважать
что тебе от меня надо?
Лена Немченко
Ты ко мне лично не обращайся так как я к тебе лично не обращался. А если уж на то пошло то лично от тебя мне ничего и подавно ненадо.
Вашу свободу выбора никто не ограничивает и даже никто не сможет забрать . БОГ подарил ЕЕ каждому живущему .Но у каждого живущего есть не только подарок, но и земная обязанность быть человеком .
Лена Немченко
Тот кто не верит в бога не верит что вселенную бог создал, он верит в науку и поэтому он освобожден от этих обязанностей ..!
а что плохого в эгоизме?
Лена Немченко
А что плохого в том что я прийду и поразвлекаюсь с твоей матерью и женой?
""evgeny Dolgushin""
эгоизм разрушителен во всём, даже в себе.
Бога нет.
Эгоизм это хорошо.
Каждый человек имеет право на свое мнение.
Эгоизм это хорошо.
мы уважаем разум, а глупость уважать -это себя унижать
Лена Немченко
Ты думаешь разумные такие как ты не делают глупые поступки, и не унижают себя? У вас мышление ребенка.
Уважать нужно любой выбор. Но здесь люди собираются о религии и вере поговорить. И кричать здесь всем, что Бога нет, все равно что человек зайдет на какой нибудь научный форум и начнет орать на весь зал: "Наука - ДЕРЬМО!". А когда его попросят из зала будет кричать: "Вы не уважаете мою позицию! Эгоисты!".
Лена Немченко
Я не говорил что бога нет, где вы это от меня услышали я лишь верю в то что его нет. И кстати нецензурно я в отличии от вас не выражался этоттоже не подхрдит многим но вы это делаете, что говорит о вашем, низком уровне мышления. Я лишь сказал что я уважаю верующих и если верующие хотят моего уважения то сначала должны уважать меня в противном случае не надо задаваться вопросом почему кто то где будет что либо выкрикивать, ты понимаешь о чем я вообще? Ладно не важно вижу ты ничего не понимаешь, всего доброго.
У каждого есть свобода выбора верить или нет
Все всех уважают, успокойся ))
Лена Немченко
Да ладно уважают, угу видел я как религиозные лидеры и просто верующие с пеной у рта оскорбляют унижают атеистов...! Им кажется что это все тот де слабый мальчишка которого они чмырили в классе. .!При таком расскладе верующие это конченые дебилы.
Может ли человеческое творение сказать ..,Я себя сам воздвиг,,? нет . так и вселенная создана кем то .Каждый дом имеет своего хозяина и всё что в нём принадлежит хозяину. От незнания человек выдвигает свои домыслы, а не ИСТИНУ. Никто не отнимает твоё неверие в Бога, верь во что угодно и как угодно, это твоё право и твой выбор, который в конечном итоге приведёт в тупик и разочерование .Всему своё время.
Лена Немченко
Привет говорящий кирпич.