Религия, вера
Русские! Почему вы так не уважаете друг друга? Почему не уважаете ваших духовных лидеров?
Это неуважение проявляется во многом. От встречи молодой верующей "прожженными в вере бабульками" до неуваженгия к собственному дому: разбитые подъезды, бордюры, асфальт...
Не стоит судить о народе по проявлениям духовной борьбы в СМИ, подобных этому проекту, так-как кроме русских вопросы и ответы пишут "русскоязычные". А вообще, без Православной Веры, русские действительно имеют ряд недостатков (об этом хорошо написал Достоевский) , которые усугубились в результате последних гонений: уничтожения цвета нации, священнического сословия, наиболее активной части верующих. Но покажите у какого народа таких недостатков нет - может быть греки сплошь все святые?
Бред. Мы уважаем ДРУГ ДРУГА и НАШИХ духовных лидеров.
Язык такой. А ведь, в начале -- слово.
У русских не может быть "духовных лидеров", исповедающих еврейскую религию и культуру.
Вы бы привели имена тех, кого считаете духовными лидерами русского народа.
Что-то я не думаю что они мои духовные лидеры :)
не вам грекам спрашивать у русских о таких вещах.. греки одна из самых экономически отсталых стран Европы.. вы НИЩИЕ... и пьяницы озабоченные.. почему?.. .
и оглубизне вам бы лучше ваще помалкивать..: -)..а уж ваши там подъезды асфальты и прочее я видел тоже разные..: -)))))...
Про грязь и мусор в точку. Вообще я понимаю, почему немцы русских "швайне" назывли.
Посмотреть на то, что творится у нас глазами аккуратистов.... Свинство.
А про неуважение к попам.... У нас по Конституции светское государство.
Власти и попы Конституцию не уважают. Почему же надо уважать власть и попов?
А чего их уважать то?
Вот пожалуйста патриарх во всей красе:
Миллиардер и продавец сигарет Кирилл интригами и богатством расчистил дорогу к Святому престолу
Вот пожалуйста патриарх во всей красе:
я русский и уважаю русских-вот только ненавижу всяких там "Кириллиев" и им подобных-они лицимеры, воры и как показывает СМИ-пидоры (не все, но есть такие) -что они делают чтоб их уважать? еб*т людям мозг и только.