Религия, вера
Верующие, вам бог сказал любить и уважать друг друга. Так почему многие из вас оскорбляют всех, кто не разделяет ваши...
взгляды на религию?
Потому что вера, это проявление слабости, а слабость это животные инстинкты. Лишь сильный человек использует интелект.
Алексей Ситников
атеист живет только древним мозгом, насыщая лимбическую систему алкоголем, сигаретами, сексом и эмоционированием. Кто тут животные?
Все люди разные, это сложно понять.
судя по тому, что вы написали))) **Верующие, вам бог сказал любить и уважать друг друга** вы ответили на вопрос
Неверующие, неверие в Абсолют означает отсутствие абсолютных, объективных норм и критериев добра и зла. Так почему вас так лицемерно заботят вопросы морали верующих?!
Ростислав Малинин
Верующие говорят постоянно о добре, и остальном дерьме. Но почему то они про все это забывают, как только пытаешься высказать свою точку зрения, и начинают дикий срач.
А тебя есть за что уважать? Назвать тварь тварью это не оскорбление.
Разум выше любви стал
Они так и делают. Но андроиды и клавы этого не позволяют детально.
есть большая разница между просто не разделять взгляды и откровенным хулиганством, если человек в сети с утра до ночи пишет что все верующие умственно неполноценны, он занимается хулиганством и получает соответствующий ответ.
Бог нам сказал всё это делать в отношении тех, кого считаем Людьми. Со всеми остальными можно поступать по разному.
Тут важно отношение, и в отношении кого.
"И треснет мир на пополам".
Не тупи.
Бог дал заповедь любить ближних, но не дальних и не врагов Божиих.
Ростислав Малинин
Все твои ответы будут забанены!
многие. что то такого не знаю. есть некоторые, но это не верующие.
Потому что не верят в Бога, соответственно у них нет никаких норм и законов.
наоборот, сейчас мода на атеизм, каждый школьник считает своим долгом написать "боханетяневидел". Достаточно заглянуть в научпоп, ютуб, паблики вконтакте...
Религия от лукпвого, а вера от Бога.