Религия, вера
Как вы относитесь к змеям, боитесь?

У меня дома довольно много змей живет, в том числе и ядовитых. И не только змеи.
На фотке тигровый питон Python molurus molurus
Александр Тимофеев
если начать так рассуждать, то и веретеница змея. http://www.vitawater.ru/terra/sauria/anguidae/angu-fr1.shtml
Виталий Медведев
Мда... И все вопрос Ясписа восприняли только в прямом смысле=)
представляю, как питону нравится жить в квартире.. . это в сто раз лучше чем на воле...
Илья Тяпкин
Разбираешься?
Илья Тяпкин
Кто же тогда питоны и удавы?
Да!)
Анастасия Балакина (Пономарева
...И тогда Дхананджая,
охваченный изумлением, с вздыбившимися волосами,
склонил голову перед Господом и воззвал к Нему, сложив ладони.
Арджуна сказал:
- В Твоем теле, Господь, я вижу всех полубогов и множество разных существ,
Шиву, Брахму, сидящего на лотосном троне, и всех мудрецов и божественных змеев.
Благословенный Господь сказал:
- из порождающих Я — Кандарпа, бог любви;
из змей Я — Васуки.
_________________________________________
...Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные, -
итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Арджуна сказал:
Благословенный Господь сказал:
из змей Я — Васуки.
неа не боюсь, но гадюку трогать не рискну, а ужа могу поймать, удавы они вообще замечательные)))
Я к ним отношусь :-)))
И очень люблю. На выставки ходила неоднократно, в руки брала, "целовалась". И фото тоже есть ( аналоговые, к сожалению) с двумя сетчатыми и одним тигровым (Машенькой звать) питонами. В лесу пару раз гадюку поймать хотела, но она уползла (почему? не понимаю).
В наших крях я их невстречал
Яспис- вы смельчак. Я бы не смогла так сфотаться... Молодец.
Нет не боюсь. . подкидывая их в штаны "хорошему" человеку..
Они меня интригуют и возбуждают!
Очень люблю рептилий.
Я их люблю. Они такие приятные.
не боюсь, сама змея !
Нет, не боюсь. Но и на шею себе не повешу.
а к брючным змеям ? =)
я очень боюсь
с симпатией....
Обажаю змей.
с непривычки . как -то .не я лишний раз не возьму в руки . как представлю открытый змеинный рот слюнявый фу даже мурашки по телу иногда ) помню видел гадюку голубую маленькую еще см 30 цать . хотели ее с другом в пакетик посадить запихивали палочками пыхтели ( хотели девченкам показать) ) извивался гаденыш так и не дал себя запихать во . но к другим любителям отношусь нормально . хотя чтоб создать условия надо не одного кролика . вам не жалко кроликов .?
Илья Тяпкин
Жалко.
Рот у них не слюнявый=)
Яс. это ты что-ли?
Veronika Nikolaeva
Рассмотри и увидишь)))
Я не боюсь животных...
Положительно, живое существо как-никак.
Опасаюсь.
боюсь если честно.