Религия, вера

Сильная молитва когда на душе плохо.

Подскажите пожалуйста..
отче наш !
Лилия Орион
Лучший ответ
Ерюшев Иван
Животворящему Кресту... псалом 90...молитва Оптинских старцев....
Андрей Пеунин
Аятуль Курси
G1
Galchonok 1997
Иисусова молитва.
http://www.pravoslavie.ru/100126.html
Владимир ********
Когда на душе тяжело на исповедь нужно идти. Молитва - это вам не колыбельная для успокоения.
Ленусичка )))***(((
твою мать...
Елена ....! Одни долбаебы ...
молитва не разовая таблетка-заплохело почитал, захорошело бросил.
Молитву регулярно творить надо-тогда и заплохело пореже будет приходить.
А молитва-есть хорошая "милосердия двери" называется. Найдёшь сама в нете.
Амербий Биюков
Знаменуй себя крестом и говори молитву Честно́му Кресту:

Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы си́лою на тебе́ пропя́таго Го́спода на́шего Иису́са Христа́, во ад сше́дшаго и попра́вшего си́лу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помога́й ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со все́ми святы́ми во ве́ки. Ами́нь.
Надо как раз наоборот делать- молиться, когда хорошо, чтобы потом плохо не было.
Отсе наш не сущий. Благодарю тебя что не вспоминаешь обо мне в дни моего отчаяния. В горе не на тебя уповаю. Благодарю что так и не помог мне ни разу, и что все делаю сам. Благодарю что не помогаешь бедным и больным. Аминь
А вы все правила, все посты и законы этой религии соблюдали, чтоб вам молитва помогла? Бог всем нужен, да не каждый помолиться может, грехи не пускают.
Merdan Reyimov
Елена ....! Что вы несёшь . Чушь собачью, посты это бред все это бред
Поплакай
Молитва покаяния. Псалом 50.
Игорь Аскаров
Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах. Обращаться к Богу Иегове через Иисуса и говорите обо всём что наболело и почувствуете облегчение, потому что только Иегова слушает молитвы и разрешает проблемы единственный истинный Бог. Вкусите и узнаете как благ Господь.