Религия, вера

Посоветуйте акафист или молитву православную, когда на душе плохо... Прямо в области сердца плохо...

1 Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
(Пс. 22:1-6)
Тимур Носиров
Лучший ответ
Аслан Жаманкулов Спасибо Вам большое.
Попроси в книжном религиозной литературы молитвенник. Есть специальный небольшой с православными молитвами на все случаи жизни.
Нелли Минажева
Господи, ИИсусе Христе, помоги убогой разделить наследственную массу, чтобы и тебе крохи достались, а то оголодал поди, сидячи на своих небесах и безучастно смотря на беды наши, как мы не можем разделить наше богатство, в пух и прах разругавшись и передравшись со всеми подряд, охрипши уже от своего визга и ошалев до того, что шары уже все повылазили на лоб и никак обратно не залазиют. Прости, Господи, что мало тебе сулим, самим не хватает на прожитьё, нахватали в своё время до чёрта, а теперь не можем никак поделить, да упокоится имя твоё в мыслях наших, чтобы не прогадать, а то так можно и копыта отбросить до времени, когда уже будет пора подумать о вечности во царствие твоё, подай Христа ради ума и денег на адвоката, а то шибко жалко массу, если утечёт сквозь пальцы. Если поможешь, Господи, всё тебе отдам во веки веков и присно!
или 112
Не надо читать молитв, действуйте.
Ольчик Бартош
Акафист"Слава Богу за все".
Вадим Балуев
Бог- целитель, к Нему обращаться можно самому, без посредников.
у православных одна молитва... отец мой небесный называется... но ее перековеркали в какую то хрень под видом отче наш
Ольга Чепа (Зф)
К Богу обратитесь - он пошлёт то, что нужно!
Отче наш