Религия, вера
Спрашиваю у тех, кто ходит в церковь и пишет записки на молебны, вы уверены, что она записана в тетрадь?
почему возник такой вопрос, не раз сталкивалась с таким, бабульки, которые сидят и принимают записки, чуть ли не со скандалом не хотели записывать, получается, записку она выкинет, а деньги себе
Это будет на их совести. Точно знайте. что Господь знает Ваши намерения, и не важно выкинула она эту записку или нет. Бог примет Вашу молитву в любом случае.
я даже не в курсе.. куда и что потом должно быть записано..
пусть это будет на их совести..
..это - их грех.
ты делай свою часть работы.
у нас всё без денег почему-то...
ты делай свою часть работы.
у нас всё без денег почему-то...
Сергей Задорожный
где такое может быть, везде за деньги
не получается, все записки читаются
Сергей Задорожный
получается, записка подается например вечером, а читается молебен в 9 утра, до утра записку можно просто выкинуть
Зачем писать "записки"?
Собрались все вместе, братья и сестры и молитесь, в любви и единстве Христовом. Тогда и бабульки перестанут скандалить, научаться любви и смирению у Христа.
записки читают только прилюдно и выборочно для вида, остальные в мусор не читая и это точно видел один мой родственник
Мне не нужно быть уверенным что она записана в тетрадь, я уверен что она записана у Бога.
Просто нужно потребовать "Акт выполненных работ". Если услуга оплачена, то должен быть Акт.
Это тебя волновать не должно. Куда запишут. Если тебя это волнует- о земном думаешь, для чего тогда в церковь пришел? Церковь занимается благотворительностью, содержится в порядке на все это средства расходует. Если ты внес какую-то свою лепту- и хорошо. Я вот не всегда имею возможность писать записки- иной раз денег нет. Поставлю Господу к иконе праздника свечку самую дешевую и радостно молюсь со всеми вместе кого поминают- Господи, помилуй...