Религия, вера

В библии написано что бог всемогущ и отвечает на все молитвы, но почему если у человека, нет ноги то он не молится

Что бы бог простил его и дал ему новую ногу..? Потому что это невозможно? Зачем тогда люди молятся и просят что то, где написано что можно просить что нельзя? Огласите весь список пожалуйста...)))
Татьяна Лейер
потому что бох лох.
Рустам ***********
Лучший ответ
Татьяна Лейер Бох, сдох.
Не написано такого в Библии, в отношении того что Бог отвечает на все молитвы, так что опять ваша ложь вскрыта и изобличена. Хотя известны сотни случаев, когда по молитвам праведников, Бог восстанавливался утраченные конечности в первозданном виде. Богу возможно всё!
Lёlя Гаетбаева
Татьяна Лейер В рот тебя ебал шакал полудурок.
Многие просто не знают что и откуда можно взять .
Потому что не существует ничего всемогущего
Просите о хлебе насущном, наступлении нового дня, чтобы солнце взошло на востоке, а не на западе, чтобы реки не потекли вспять, а дрова не превратились вновь в деревья. Просите, да обрящете!
Татьяна Лейер Не гони чувак.
молитва - не вымогательство.
Есть правила, как творить молитву. И если она не по правилам или не по Его воле, то она выше потолка не улетит
А также есть надёжный посредник - Иисус Христос
Aнна Худякова
Lёlя Гаетбаева Вы полагаете что нет Божьей воли в исцелении Своих детей?
От грешников Бог ждет только одной молитвы - молитвы покаяния. А праведник знает, о ччем просить у Бога, и Бог его слушает. За мои 20 лет в вере НИ ОДНОЙ молитвы не осталось неисполненной. Всё, о чем я когда-либо просил, мне дал Бог. Некоторые вещи сразу, некоторые пришлось ждать долго.
Татьяна Лейер Ты тупой ватник ебанат.
Если Бог может предотвратить зло, но не хочет, то он и есть зло
Татьяна Лейер Что он предотвратил? Он только и знал что уничтожать людей насылать им казни, потопы войны, болезни в рот я ено ебал и его мать святую шмару...!
У тебя ноги нет?
Мария Осипова у него и головы нет.
Вы сами живете по Его воле?
Татьяна Лейер Я его в рот ебал если он есть на хую вертел этого защекана зачуханного...!
"Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит." (Притчи 15:29) " Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость." (Притчи 28:9)
Bahtii Bahtiyarov
Где написано что отвечает на все молитвы? Врать не надо.
Татьяна Лейер В библии написано долбоеб ты её не читал петух защекан а чето скулишь недоумок конченый...!