Религия, вера

Для чего грешники молятся, если написано, что Бог грешников не слушает, но только молитвы святых?

Sn
Snejok
Господь слышит даже дно ада, а нас уж тем более
Ирина Вахромова
Лучший ответ
Виталий Упит а вот это вопрос - слышит ли Он дно ада или же глас покаяния со дна....
Святых кучка, а все остальные в топку?
Жизнь везде одинакова простому люду житья нет.
Молиться можно святым, как посредникам. Дева Мария, молись за нас!
Наталья Гусева она сама уже умерла
Грешники во всём на авось надеются.
Тк же ты говорил-не доверяй святым, потому что я им не доверяю!
И так же сказанно-молитесь непристанно!
Все хорошо, что по-вере.))
Андрей Феофанов Улыбайся людям с клиникой
Грешников тоже слушает и прощает мы ведь РАЗБОЙНИКИ рядом с Распятым Христом.
А ты что думаеш что ты не грешник и Бог тебя слышит? Минимум, это пророком надо быть, чтобы быть на связи. А так ты сам и провцируеш народ. Живём в мире лжи и пытаемся добиться правды.
Гена Букин
Вовчик! Опять ты пытаешься, как змей, передёрнуть! Эти слова сказал НЕ пророк, не апостол - это сказал человек, наученный фарисеями.

Евангелие Иисуса Христа как раз гласит, что ЧЕРЕЗ ИИСУСА каждый грешник ТЕПЕРЬ может обратиться к Богу и получить спасение и получить доступ к Престолу Благодати.
Юрий ;
Они моляться потому что бояться, творят деяния и бояться, страшно бояться, ибо в душе знают одно: ничего им не сойдет с рук, ибо за все спросит Всевышний так как не сможет спросить ни один человек.. . Так уж устроено, в каждом из нас есть свои страхи.. .
Вот лучше ответь как рассудить: война двух народов разного вероисповедания, каждый молится своему Богу, и каждый достойный человек своего народа. Кому благоволить? ?
патамучта нет бога кроме ясписа и яспис пророк его а писания противоречащие яспису видимо бред
Бог праведный судья, возмездие за грех-смерть, но у Бога милость превозносится над судом! Он Говорит что не хочет смерти грешника, но чтобы тот обратился к Нему и жил!. Когда грешник обращается к Богу. Он сменяет свой гнев на милость и прощает, потому, что любит своё творение
Ну и охальник ты богоХУЛьный
L)
L))))))) ))
Не здоровые имеют нужду во враче, но больные.. . Кому еще молиться о прощении и милости? Не Вам же?

Благ и праведен Господь, посему наставляет грешников (!) на путь (Пс. 24)
Есть святые которые были душегубцами....
НИКТО не СВЯТ. Кроме БОГА.

Есть ПРАВЕДНИКИ. Но дела ИХ ГОВОРЯТ за НИХ, а не РЕЧИ.
Наговорить можно с три короба.