Не снимайте все мерки с себя.
Ибо кто, что говорит, он говорит, чаще всего о себе.
Религия, вера
Если как верблюд ходить привязанным, ждать, когда хозяин сядет-поедет на тебе верхом, не тому ли учат религии, политики?
Им не до верблюдов.
У них другие идеи.
Бог дал свободу. Ему верблюды не нужны
Николай Гирняк
Ему нужны олени и овцы
Николай Гирняк
И что мы как люди сделали для Земли, природы?
Николай Гирняк
А что творится в голове?
Николай Гирняк
Нет, мы голову не контролируем, можем лишь подбросить в нее уголька
Николай Гирняк
Это не проблемы.. Это опыт ..
Николай Гирняк
Это можно назвать как угодно.. Ты вляпался во что-то, это уже проблема?
Религии учат то, что надо полностью исполнять учение Бога. А вот чему учат люди от религии, в этом и вопрос?
Николай Гирняк
Этому чат тысячелетия, По плодам узнаете их
Мне очень вас жаль .
Николай Гирняк
Мне тоже
Наверное, полезнее всего мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Систему разблокировать можно только дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно,
а поодиночке Система сжирает Всех подряд, кто в одиночку идут против Системы или в одиночку пытается изменить Всю Систему?
Если Некоторые Дяди и Тети взяли в свои руки власть и миллиарды денег, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, а при этом не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, то пусть отчитаются за каждую потраченную копеечку с общака денежной кассы Народа, пусть возьмут на себя ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а уже потом все остальные вопросы надо решать в таком случае.
А то что ж это такое получается?
Это всё=равно, что ты пришёл работать в магазин, где было украдено товара на 10 миллионов рублей, взял в свои руки работу, даже не попросил отчитаться за проданный товар, а просто пришёл работать, а потом придёт Комиссия и с тебя спросит за то, почему такая огромная недостача в магазине?
Или кого-то из Воров заинтересуют обворовать магазин с недостачей в 100000 миллилнов денежек, Вор украдет из магазина 10.000, а потом его сдадут в Полицию и на Этого Вора повесят всю недостачу этого магазина, который обокрал Этот Вор?
Что? А у меня не было никогда Своего Магазина.
Я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
А то что ж это такое получается?
слухай, а ты часом не из РФ ли будешь?