Религия, вера

Стоит человеку только заняться гаданием или ворожбой, или еще какими темными сатанинскими делами, как сразу своими...

действиями человек прокладывает к себе (или в то место, где он этим занимается) тропу для темных сущностей, которую уже невозможно закрыть, вот почему происходят паранормальные явления в отдельных квартирах или местах, не от этого ли? Или еще когда человек насильственно погибает, душа его остается, и таких примеров еще не мало есть, о чем такое говорит, надо жить аккуратно и умереть в старости по чтиво. От куда нечисть берется вообще???
Вера Егорова
Как - то люди не хотят читать Письмо Бога, Священное Писание. А там же предупреждение как раз о том, что Вы написали. Как нужно поступать. И кто нас может защитить. Все написано. Люди не серьезно относятся к сатанинским проявлениям, начинают связь налаживать, а это так опасно. А Вы молодец, задумываетесь над этим.
Баглан Асетилда
Лучший ответ
Она существует
.
Андрей Ильин
От нечестивцев.

23.11 ибо и пророк и священник – лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь. Иер 8, 10.
Да ни откуда ничего не берется . Не страдайте ерундой.
Не важно как человек умирает, душа его не остаётся на земле, он идёт либо в ад, либо в рай.
Нечисть же берётся от сатаны, и ангелов его, и бесов.
Чушь поповская.
Не стоит человеку этим заниматься. Избавиться потом от темноты в душе трудно. А порой, и невозможно.
Такие люди отдалены от Бога сразу. Уже на земле.
Не бывает доброй или как говорят белой магии. Только Бог и Сатана есть. Библия отвечает нам что гадание грех и тянет за собой нехорошие последствия.
Так не зря в Библии говорится, чтобы человек не прокладывал дорогу к себе домой, или не входил к следующей категории людей: "Пусть не будет среди вас того, кто приносит в огненную жертву своего сына или свою дочь, занимается ворожбой и волшебством, толкует знамения, колдует, наводит чары, вызывает призраков и духов или вопрошает мертвых. Всякий, кто творит такие дела, отвратителен Господу, и из-за этих мерзких обычаев Господь, твой Бог, прогонит от тебя народы".(Второзаконие 18 :1012 Новый русский перевод). Из этого отрывка можно понять, кто за этим стоит, Сатана и его демоны, под видом всякой нечисти!