Религия, вера

Как привлечь внимание Бога? Может быть выкинуть крест, иконы и книги? Лампадку залить самагоном? Какие есть ещё способы?

Трудись.
Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Притчи 6:6
Dmitriy Blatnoy
Лучший ответ
Обратиться к Богу с молитвой и своей просьбой.
Oleg Tatarenko
лучше всего молитвой.
Рахат Дастан ...
Можно ещё граффити на церкви нарисовать и машину попа подорвать :)
Инна Стаценко
Екатерина Соколинская Ого предложение! Истина в том, что законы защищают собственность. Со взрывом не пойдёт. Вы подстрекатель. А вот с графити вы точно закон нарушаете. Сначала надо брать разрешение на творчество.
В Библии говорится: "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные". (Иакова 4:8)
УЧЕНИК Иаков писал: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иак. 4:8). Хотя мы несовершенны, Бог не настолько далек от нас, чтобы не слышать наши молитвы (Деян. 17:27). Как мы можем приближаться к Богу? Мы можем делать это, развивая с ним близкие отношения, например, посредством искренних молитв (Пс. 39:12). Также мы приближаемся к Богу благодаря регулярному изучению его Слова, Библии. Так мы лучше понимаем Бога, его замыслы и волю в отношении нас (2 Тим. 3:16, 17). В итоге в нас растет любовь к Богу и развивается благотворный страх не угодить ему (Пс. 25:14).
Однако близкие отношения с Богом возможны только через его Сына, Иисуса Христа (Иоан. 17:3; Рим. 5:10). Никто не смог бы раскрыть нам мысли и чувства Бога так, как это сделал Иисус. У него были с Отцом настолько близкие отношения, что он мог сказать: «Никто не знает Сына, кроме Отца, и никто не знает Отца, кроме Сына и того, кому Сын хочет открыть его» (Луки 10:22). Поэтому, узнавая из Евангелий о том, что думал и чувствовал Иисус, мы, по сути, узнаём о мыслях и чувствах Бога. И это приближает нас к Богу.
Объявить джихад
Екатерина Соколинская Пожаловаться квазарам и чёрным дырам.
Дурик ты же сам и есть бог )) ржу я
И у бога нет других рук кроме твоих
Крест и иконы зачем тебе? Да и выкидывать зачем, продай
Екатерина Соколинская По сути я их оставил в другом месте. )) Не выкинул.
Я не не могу быть Богом! Бог это существо как вселенная. Просто нет возможности создать такую технологию как Бог.
Ну это к слову. Поржать. )) Не бюуду вдаваться в технологии Бога. ;-))
Нынче покупательская способность упала так низко, что те кто зарабатывал, САМИ сидят продавцами. И судя по лицам, дела их плохи. ((
Вот когда выкинешь крест, иконы, лампадку - все эти языческие аксессуары, то начнешь привлекать. В хорошем смысле этого слова.
Искренне покаяться в своих согрешениях. Исповедаться у священника, подготовиться к Принятию Святых Христовых Таинств и Причаститься. Если же не крещен - перед этим покреститься.
Нико Ломидзе
Екатерина Соколинская Мне он нужен. Обряды те тщетны. И повторение не имеют смысла. Я и сам криститель Стас!
здоровым и разумным образом жизни можно обратить внимание Бога
Бог покинул Землю, типа живите как можете, мне пох. И забросил разработку
Dianka
Екатерина Соколинская Да. Самостоятельным не нужны няньки.
Богу на всех всё равно иначе не было бы столько бед и горя
Калида Каймакбаева Почему вам не нравится то, за что 15 лет назад вы как все были обеими руками "за"?
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен." (2Тимофею 3:16,17)
Sezgin Guler
Екатерина Соколинская Да я помню как писал Христос. Полезные статьи у него были.
Не трогай книги, они не виноваты.
Игорь Момот
Роман Кудрявцев Ф а м у с о в :
Сергей Сергеич, нет. Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы да сжечь.
Для начала Библию прочитай. Иконодрочер.
Роман Кудрявцев Иконодрочер ...чин в церкви ?