Религия, вера
Вот давайте честно. ..
исус появился потому, что маша залетела от левого мужика и решила это скрыть. Дети млекапитающих рождаются из спермотазоидов. И дельфины, и котята, и люди
ну так это исторический факт.
И даже имя папашки известно - римский солдат Пантира.
И другие религии (например иудаизм) это открыто пишут, и только у христиан все не как у людей...
Честно?
Ты просто не дозрел для понимания.
Милый Хороший
главное - не перезреть... чтоб дурачком не стать...
Александр Панов
Честно? Ты просто осталАСЬ в детстве
Вот давайте честно, свое личное мнение держите при себе. Ибо тут оно максимально глупое и хамское.
Василиса, вы - вы животное, типа котенка. Мы не против. Только не нужно считать что ВСЕ такие...
Макс Аристов
Млекопитающие зарождаются из яйцеклетки, оплодотворённой сперматозоидом.
ну вот чо ты, Василиса, начала?
а Дед Мороза тоже не существует?
а как тогда Адам родился
Милый Хороший
т. е. вы верите, что адама сделали из гувна и палок?
Александр Панов
Плодом воображения людей
Василиса, а от какого сперматозоида произошли первые люди? Вы Бога хотите на уровень человека опустит? Смешно и извините: глупо.
Александр Панов
От инопланетян ;)
Если такой персонаж вообще рождался
Не Богохульствуй....
Александр Панов
Просто реальность жизни. Другим способом в то время не размножались
Коронавирусом заболел один Японец, не ездивший в Китай, не имея с ним связей и отношений... Но это ведь ( данный пример) все равно - обычная Земная жизнь... Речь же в "Библии" о Боге. И по сути - нам не понять Божьего, кроме человеческих слов, чтобы потом НАМ не придумывать Обычного и Объяснительного, Банального и Простого...
Иисус это луна, которая дала начало всему человечеству и тому что нас окружает, он дитя человеческое и сын бога. Он как потухшая звезда которая горит в ночи, зеркало солнца, остыашее ядро планеты, мы не можем знать было ли все какописывают в религии, но скорей всего да, и да, женщина может забеременеть без мужчины, такое обытие давно зафиксировано, возможно эту религию писали через сны.. если посмотрите игрофильм, темный мессия, удивитесь, магдалина, магда прозвище, Линна ее фамилия, Мария Линна, когда Занна демон суккуб ее как на мой взгляд зеркальное олицетворение, и жена Зевса Гера. Идеальный финал где главный Г выбирает запечатать отца и править вместе с Линной и Занной, типа со светом и тьмой, демон и ангел, невинность и порочность и главный герой как уравнитель. мать Иисуса зовут, Мария, и его как бы жена зовут мария Магдалина.. это только моя теория но может быть, мать его родила потом умерла, воскресла и стала Магдалинной, королевские семьи тоже смешивают кровь, боги олимпа и колена и ребр делали детей, как и Адама.. Иисус сын Зевса и своей матери.