Религия, вера

Давайте честно.Секс существует между верующими?Рождаются дети?Иисус призывал "Будите как Я"Зачем Вы трахаетесь?

конечно нет!
а трахаемся ради траха
хорошего траха
ЛП
Людмила Павлюкович
304
Лучший ответ
Зачем вы задаете идиотский вопрос?
Иисус призывал "Будите как Я"
господин любитель истины, где вы это взяли?
Елена Козлова
Елена Козлова
20 515
скажу больше- попы педофилы еще и детей портят...
Денис Смирнов
Денис Смирнов
16 453
плодитесь и размножайтесь - сказал Бог верующим а атеисты тоже плодятся и размножаются из - за зависти к верующим
AK
Aleksandr Kinder
10 923
Надежда И Браво!!! держи пять!!!
а где сказано что Иисус был девственником? Что то не припомню... вообще его жизнь до 33 лет как то смутно и расплывчато описана... а мы не трахаемся, мы любим друг друга, что кстати одна из заповедей, помните?
А что Бибиля пишет что он был девственник?
ЕЩЕ в Раю Адам и Ева получили от Бога задание: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Бытие 1:28).
СОЕДИНИВ в браке первых мужчину и женщину, Бог ничем не указал на то, что этот союз будет временным. Адаму и Еве предстояло жить вместе всю жизнь (Бытие 2:24). Божья норма для достойного брака — это единение одного мужчины и одной женщины.
Первый ключ — это любовь. Интересно, что в Библии говорится о разных видах любви. Один из них — теплая, личная привязанность к человеку; это любовь, которая существует между близкими друзьями (Иоанна 11:3). Другой вид — это любовь, которую испытывают друг ко другу родственники (Римлянам 12:10). Третий вид любви — это романтическая любовь между мужчиной и женщиной (Притчи 5:15—20). Конечно, мужу и жене следует развивать все эти виды любви. Но есть еще и четвертый вид любви, и эта любовь важнее всех остальных.
Nikas Gernik
Nikas Gernik
3 675
они трахаются для продолжения рода-это православие.
женщина создана для удовлетворения похоти мужчин и для продолжения рода-это ислам
иудаизм еще не изучил весь - не знаю, но думаю тоже что-то около этого
Говорят что в ватикане храниться под строжайшим запретом евангилие от Андрея первозванного в которой он упоминает что Иесус был женат и были у него дети.

Похожие вопросы