Религия, вера

Верующим девушкам. Иисус призывал любить всех . А вы любите свою свекровь?

Таня Тарасова
муж и жена - одна плоть, выходит мать мужа надо почитать как свою мать
Любовь Гулевич
Лучший ответ
Люблю, как всех, одинаково, хоть она и колдовала на меня, и жаждала моей смерти.
Какая разница теперь, всё равно она уже умерла....
Виктор Ильин
Иисус был ЕВРЕЙ и обращался к ЕВРЕЯМ. Чего-то в Библии, кроме евреев, ни о русских, ни о других народах Руси (а она уже была тогда!) , ни слова. Вот пусть ЕВРЕЙКИ и любят всех подряд...
Таня Тарасова В Библии раскрывается конкретная тема. При чем тут русские?
Верующая, хотя к религии себе не отношу. А вот свекровь человек глубоко верующий, все исполняет, Библию читает, собрания не пропускает, проповедует. И при этом не считает за грех меня такими словами оскорблять, да еще и сына костерит. А суть одна - что мы с ней не фанатеем.
Иисус призывал всех любить. Но он также говорил, что свет надо защищать т. е. добро должно быть с кулаками. Т. е в душе всех любить, но в физическом мире действовать (соответственно обстановке) на благо света.
Walid Jarar
Да, люблю. Но её,к сожалению, уже нет с нами. Она мне жизнь спасла, как можно не любить после этого.
Нет. Не получается. Я свою маму за всех люблю.
Irina Bitca
чудак человек.. а что свекровь ПРИНЯТО не любить?
конечно люблю, она же бабушка моих сыновей...) )
Kolya ...*
Теперь спросите мужчин, любят ли они свою тёщу.
Настя Килина
у меня очень хорошая будущая свекровь!!!!
Таня Тарасова хорошо- если через несколько лет мнение не поменяется. Обычно легче любить чужих людей....