Религия, вера

Как объяснить подобное явление? Внутри.

Д.
Денис .....
явление - ссылка на ютуб. Даже не знаю.
Виктор Морозов
Лучший ответ
Следствие оскорбления Св Личности .
Кц Севастополь
это транс....
Час видео? Так не пойдёт. Ты сформулируй кратко и мы сможем ответить более менее из своего опыта.
Это не наказание.
Икона - это окно в Нирвану.
Сознание Зои ушло через это окно.
Жека Катюха
Танцевать нельзя только ходить и ездить на транспорте .
Неспособность выразить словами вопрос и выкладывание видео, уже является дурным явлением и внутри и снаружи.
Галина- Аля
Наказание божье. Что ещё сказать. Нельзя танцевать с иконами.
Исмоил Сувонов
Классический случай массовой истерии.
Возможно совмещение больной шизой и истеричной бабушки, с последующим разматыванием слухов.

И да, в связи с событиями, рассказанными на видео, даже если их принять как есть, и что они были - вопрос на засыпку. Сколько с тех пор икон было просто уничтожено, и ничего такого не происходило? Сколько икон было осквернено, сожжено, сгноено на складах, продано в частные коллекции за последние 200 лет? А ведь за всё это время из сотен тысяч уничтоженных и осквернённых икон, получается, лишь один случай божьего наказания?)) Т. е. примерно 1 из 100тыс. икон - действительно духовный объект, а все остальные - просто доски крашеные? А вам не кажется, что за изготовление 99999 подделок на 1 действительно икону нужно бы привлечь церковных деятелей за мошенничество?
Алтын Гатауова
Это было действительно. Мне в детстве мама рассказывала, а она жила недалеко от Куйбышева. Нельзя искушать судьбу.