Религия, вера
Скажите, а правда, что православные тролли самые мерзкие из троллей на этом проекте? Кто встречался с подобным явлением?
Не берусь судить самые ли они мерзкие но мерзкие это точно... Но троллинг у них, я вам доложу, на уровне детского сада...
А если они меняют ориентацию, тролить ради самого процесса ))
Не самые-самые, конечно, но.. . на уровне, скажем так.
Что значит "встречался"?
Его же "вопросы" - в лидерах на "Главной".
Что значит "встречался"?
Бахром Хидиров
Добрый вечер. )))
Сегодня имел милую беседу с одним из них.
Самые мерзкие тролли те, которые провоцируют межнациональные конфликты, и в этом преуспели конечно же мусульмане (или косящие под них)
Но есть и добрые тролли, вполне даже симпатичные, это в основном атеисты.
Я в них не разбираюсь
Бахром Хидиров
Пора бы уже. )))
У каждого свои тролли, в голове.. . ))
Не более, чем лишенные фантазии и образования подростки с замашками взбесившегося ПТУшника, выступающие в роли обличителя Церкви..) ) У этих человекообразных животных есть несколько дежурных фраз для общения, позаимствованных у представителей околоюмористического жанра - Петросяна и Задорного.. . Этими своими попытками пошутить они, в основном, и пополняют совокупный троллинг на РВ..)))
Бахром Хидиров
К сожалению взрослые серьёзные люди.
у них религия такая ...и бог их ведет себя не лучше ...
В своем личном поведении Христос отнюдь не всегда придерживается
проповедуемых им же норм. Кто скажет ближнему своему "безумный",
подлежит геенне огненной - это выдается за изречение Христа. Но в уста
того же Христа евангелия вкладывают весьма крепкие ругательства по
адресу его противников. Он называет их "лжепророками", которые
приходят "в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные"[Евангелие от
Матфея, гл. VII, ст. 15.]; он уподобляет их "худому дереву" и заявляет,
что "всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в
огонь"[Там же, ст. 19.], фактически призывая к расправе с
"лжепророками". И не скупится Иисус на обращения вроде таких, как
"змии", "порождения ехидны", "род лукавый и прелюбодейный" и т. д. Хотя
он и рекомендует себя как кроткого человека ("я кроток и смирен
сердцем"[Там же, гл. XI, ст. 29.]), но неоднократно и с большим
ожесточением грозит своим противникам всеми карами Страшного Суда.
самые тупые сдесь они.
Атеистические тролли всё-таки поумнее будут, это так. ))