Религия, вера

Если президент, его министры и вся его верхушка живут и не тужат, значит они в ладах с Творцом получается?

Если Творец все допускает, значит ему такое нужно, это что за эксперимент такой он проводит здесь? Что бы в мире не происходило, любое событие, оно происходит с молчаливого согласия самого Творца, им же инспирировано и направлено, но что получится в мире, если поменять местами сегодня тех, кто стоит по разную сторону социальной жизни, будь вы богом вы не захотели про экспериментировать подобное?
Vasek Kavin
Верно, только разгадка в одной буковке. Тварцом.
Иван Кожушко
Лучший ответ
У Бога и человека разное понимание счастья, люди хотят материального и душевного удовольствий, а Бог хочет сделать всех людей вечными, отсюда и разное понимание происходящего в мире, люди считают страдания злом и Бога источником зла, а Бог считает страдания средством для достижения вечной жизни
Хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Vasek Kavin Эту фразу придумали жиды для потехи ради, если вдуматься глубоко она полностью лишена смысла, но невежды западают только.
Нет.
Не завидуйте грабителей, воров, нечестно богатевшим, ибо их конец (если не раскаются и не встанут на путь истины) в озере огненном навечно.
Нет.. у них свой бог = власть.. может вообще атеисты .. они-ж все из коммунистической партии вышли по сути.. а там никаких религий ни ни ..
Легко быть праведником когда ничего нет, а в когда все есть и власть и слава и богатство, то быть праведником тяжелей и не каждый, поэтому праведников из бедности испытавают
Erlan Aldongarov
Кому многое дано, с того многое и спросится.
Vasek Kavin А что с них спросится, и что такого, они и ответят и уйдут, как ни в чем не бывало.
Если есть творец, то он в ладах с несправедливостью.
Игрок Игрушка
Творец такое допускает потому, чтобы люди видели, что их верхушка только обещать умеет, а сама жрет и гуляет за счет народа.
Денис Гончаров В то же время половина людей в стране верит в рептилоидов, другая в вышее правительство и плоскую землю.
Спосибо тебе, любимое РЕН-ТВ, разносчик информационной заразы и пропоганды!
А ты бы не так жил! Дат
Софи ++++
Vasek Kavin Не так. Дат.
Есть свобода воли и есть ответственность за сделанное, каждый выбирает свой путь .
Ему невсралось это делать, слишком палевно. Так ведь все догодаються что он существует!
Вот исполнять всяческие мелкие желания и приходить во снах всяким фанатикам-это самое то!
Иван Пучков