Религия, вера
Тут есть истенные христианские пророки? Что Господь говорит в мою жизнь? Или это все фигня и уже никто не имеет к Свято
му Духу никакого отношения?
Да. Говорить "в [твою] жизнь... это... фигня"
Тебе скажешь.. всё равно не последуешь.... так что сиди пока на вопросах....
Elena Frolova
Ты не настолько красивая, чтобы ему хамить.
Не пророков ищите, а Бога живого.
Нужно Богопознание!
Нужно ПОВЕРИТЬ тому, что БОГ вам говорит, неверующим пророки ничем не помогут.
Нужно Богопознание!
Пожалуйста, вот вам пророчество:
Будет война между странами, и от ядерных ракет воздух и вода, и земля сделаются ядовитыми.
будучи такой же "зеленой лягушкой" как и все не надо раздувать комплекс собственной значимости в своих глазах.
во все жизни Господь сказал ПОКАЙТЕСЬ.
когда покаешься и самому будет все видно и про себя самого тоже
во все жизни Господь сказал ПОКАЙТЕСЬ.
Вы сами можете спросить у Бога о своей жизни ...и если вы - искренни, Бог вам даст ответ.
Elena Frolova
а как ты отличаешь голос Бога от голоса бесов???
Их нет. Их всех казнили. Возможно поэтому больше туда (в пророки) никто не рвется.
после Иисуса Христа пророков не было и не будет+
Андрей Якутов
лжесвидетельствуешь?... так и запишем!
Христианство не имеет пророков и не имело никогда.
Не было пророков-христиан.
Марина Сафонова
10 Между тем как мы пребывали у них многие дни, пришел из Иудеи некто пророк, именем Агав,
11 и, войдя к нам, взял пояс Павлов и, связав себе руки и ноги, сказал: так говорит Дух Святый: мужа, чей этот пояс, так свяжут в Иерусалиме Иудеи и предадут в руки язычников.
(Деян. 21:10,11)
6 И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, [то], [имеешь ли] пророчество, [пророчествуй] по мере веры;
7 [имеешь ли] служение, [пребывай] в служении; учитель ли, - в учении;
(Рим. 12:6,7)
(Деян. 21:10,11)
(Рим. 12:6,7)
мысли материальны, и если собрать мысли всех людей, их действия, и подвести итог, то и получится пророчество... (ну и когда становишься более осознанным, то становится видно что практически у всех у людей одни и те же мысли, можно предугадать что человек скажет) а вообще есть сейчас такой человек на ютубе, который считаю дан нам Богом.
Что сказать то? Кроме сказанного? Покаяние вам нужно. Его еще не было у вас за плечами.