Религия, вера

Почему люди пугаются когда я говорю о своей вере?...

пророчество сбывается может, Иисус же говорил что будете ненавидыми как и я
((( Нюта )))
Лучший ответ
Не хотят в суд идти как свидетели, такая морока, время зря потеряешь
Сергей Напреенко я не в России живу, у меня гражданство США
Потому что это секта одурманивающая людей!!
Сергей Напреенко все мы 8 миллиона?...
Миша Дейнеко Так это капля в море заблудших людей! У вас лжерелигия, отвергающая Христа! Так что одумайтесь !
Плохого сделали то, что исказили библейскую истину заменив её сатанинской ложью и стали детьми погибели. Кто же такого захочет, идти вслед за вами в вечный огонь уготованный дьявола и его ангелам?
Ирек Фаритович
Сергей Напреенко спс за ваше мнение, Доброй ночи...
Валентин Литвинов А в чем библейская истина? На самом деле мы проповедуем о Царстве Бога так же как и Иисус Христос.
извратили св. писание на ваш иеговистский манер. Отвергли Св. Троицу и божественное достоинство Господи Иисуса Христа.
Сергей Напреенко Эх зачем вы так?...
Миша Дейнеко Так и есть !!
Валентин Литвинов В произведениях классиков встречается имя Бога, когда оно еще не было почти полностью удалено из Библии. Божественную сущность Христа никто не отрицает. Он имеет огромную власть и Он наш предводитель и учитель, но Создатель Иегова. Это никак не умаляет достоинства Христа. Мы его последователи и идем по стопам Иисуса. Выполняем Его задание, которое он поручил всем христианам.
Каждый волен выбирать себе какую- нибудь гадость.
Денис Степанов
Сергей Напреенко а у вас какая?
Люди боятся не веры, а фанатиков и лицемеров.
Саня Токарев
Сергей Напреенко СИ не фанатики и лицемеры это глубокое заблуждение поверьте мне (100%)
Потому что людям свидетели не нужны!
Ты не Свидетель Иеговы, потому что они таких вопросов не задают. Им еще на первых собраниях разъясняют, что они будут гонимы, и почему это произойдет.
Так что товарищ не притворяйся иеговистом.
Петр Муленко
Сергей Напреенко да не я и вправду СИ, хотя ты прав но было интересно было...
Я человек и не испугался.
Юрий Гладышев
Сергей Напреенко круто, я рад)
Потому что это тоталитарная секта, пудрящая мозг нашим людям, а спонсоры - америкосы
У людей предвзятое мнение, что тут поделаешь? Сегодня очень много зла и потому люди скорее поверят в плохое, чем в хорошее.
Сергей Напреенко просто так, мне было интересно мнение людей которые что думает обо мне и о моей верее...
это не вера а секта тоталитарная деструктивная !
Сергей Напреенко а католицизм ?..
ты испугаешься, если просто увидишь меня на улице
Rasul Imatshoev
Назойливые уроды Шарятся по домам и пытаются навязать свою веру На просьбы не ходить не реагируют И если раньше иногда ходили особи с яйцами и им можно было втащить, то теперь только бабы ходят Просекли тему
Сергей Напреенко уроды? полегче...
Они-ничего. А вот вы делаете плохо, что врёте.
Миша Дейнеко отец лжи - сатана, а вы его дети
Чарльз Рассел был масоном. Я долго не мог понять, почему так сложно достучаться до сознания си. Причина в этом. В демоническим воздействии. Кого они ждут? Что явится Христос и упразднит человеческое господство, сделает мир во всем мире. Библия описывает, что приход антихриста, по действию сатаны, будет именно такой...
Не страшно. Печально.
Игорь
Сергей Напреенко а ваш не страшно что вы глубоко ошибается ?
Была команда: фас.
Наши всегда готовы к подвигу.
Hakob Matosyan
Александр Карлов Шо, чучело, я тебя зацепила?)
Вы ходили и трезвонили по дверям, нарушая покой граждан. Это главное за что вас не любят. К людям пристаете.
Сергей Напреенко сам Иисус проповедовал... Пример берем
не пугаются, просто достало видимо
**
* *
Я атеист
Значит рядом не те люди, которые нужны! )))
Мне страшно
Возможно, они предполагают что Вы мусульманин