Религия, вера

Если Бог говорит с человеком из книжки? То по этой книжке будет и суд Божий?

Где чудо там Бог! Суд Божий это эмоциональное воздействие на весь твой организм, вложенными принципами права как государства, воспитанием родителей и если читал Библию и веруешь, то библией. Если допускаешь нарушения этих вложенных принципов права. Другого не дано! Так древние тысячелетия представляли как Божьего воздействия (СУД), как чуда. А где чудо там Бог! Так что Ватсон всё элементарно просто. (Психология мышления).
Shirin Pulatova
Лучший ответ
Суд тебе будет по книжке где записаны все твои беззакония.
Мария Лебедева Мы все друг друга записываем и будем судить по записям
Книжка.. это свод законов... а Бог говорит из сердца ..
Мария Лебедева ОООО!!! Вам еще бы книжку в сердце впихнуть
Мария Лебедева А тебя там нет?
Мария Лебедева Я тоже вместо себя могу поместить тексты или то, что мне внушили. Это реинкарнация тех, кто уже давно умер, и живет, как паразит в умах других людей
Мария Лебедева Это и есть ты настоящий, и то, к чему тебя привели твои знания.. и что стоит за всей твоей рекламой
Суд будет по УК РФ!
Божьи законы " из книжки "тобишь из Библии, как раз и выявляют того, кто следует этим законам, а кто нет . Судить будет Бог . Никто не скажет потом -" я не знал, не слышал !!"
Елена Минакова
Мария Лебедева А кто действительно не знал и не слышал?
Досье и доносы Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных рано или поздно будут зачитывать Людям, которых Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных сдавали и предавали, стучали на них и писали доносы на них?
Вы эти книги имеете ввиду?
Или Вы имеете ввиду деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
МОЖНО БУДЕТ ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ ЧЕСТНО РАССКАЗАТЬ И ЗА ЭТО НЕ ЛИШАТ ЧЕЛОВЕКА СВОБОДЫ И НЕ УБЬЮТ И НЕ ЛИШАТ СВОБОДЫ ИХ ДРУЗЕЙ И НЕ УБЬЮТ ИХ ДРУЗЕЙ?
ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ В ПОГОНАХ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВЛАСТЬ И МОГУТ ПОМОЧЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ, РАЗУМНЫМ ПУТЕМ РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ?
На планете Земля есть Такие Люди в Погонах, с которыми обо всём честно и искренне можно разговаривать, узнать у них информацию и правду о обстановке в Этой Жизни, поинтересоваться их мудрыми советами, честно и искренне обо всём поговорить о Жизни на планете Земля так, что после этого Эти Люди в Погонах не лишат свободы, не убьют и при этом еще не лишат свободы Друзей и не убьют Друзей?
Каждый понесет свою ношу
В согласии с теми принципами, которые в ней записаны
Иоанна 3:19 ⁠И вот основание для суда: в мир⁠ пришёл свет⁠, но люди полюбили тьму, а не свет⁠, потому что их дела были злы. Суд будет на основании наших дел.