Религия, вера

Почему на месте Бога и властителя душ стоят политики, пастыри, священники?

Виктор Магер
Это не надолго потом всё станет на свои места
Дискоград Дискоград
Лучший ответ
"Когда же они бежали от Израильтян по скату горы Вефоронской, Господь бросал на них с небес большие камни до самого Азека, и они умирали;"
кто из пастырей и священников способен на такое?
"на месте Бога"
Елена Обухова
Виктор Магер Чушь,.. сказка, реальность говорит о другом
Потому что утеряны представления о добре и зле. Кто начальник, тот и прав
Larisa Buracova
Виктор Магер А кто законодатель добра и зла? Кто судит людей?
Не на месте Бога.. только один Папа Римский.. наместник ..остальные попроще.. посредники )
Саша Чекунов
А с чего ты взял, что они на месте Бога? они на своём месте и попадут все в ад.
Виктор Магер Этим людям везде будет хорошо
Влад Бондаренко Плохо знаешь Евангелие. Читай притчу о богаче и нищем Лазаре.
Виктор Магер Неужели книжка может может сказать правду? А глаза у вас на что?
Влад Бондаренко Там есть и истина и заблуждение. Ну а мои глаза видели такое, что вам и не снилось.
Гешефт делают.
В Писании сказано:" Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя." Бог живёт на небе и никто и никогда не сможет занять Его место, место Владыки Вселенной.
кто-то туда для себя их выставил на пъедестал.
А кто-то туда только Творца поставил и никто и ничто не сможет Его оттуда спихнуть
может политики и возомнили себя кем- то, а никто из пастырей и священников так не думает, не надо лукавить и судить тех о ком ничего не знаете
Людям же бог не нужен.
Первые люди- Адам и Ева- отвергли бога. Проклятье лежит на всех их потомках.
Люди заменили истину ложью и поклоняются всему чему угодно, но только не Творцу. Римлянам 1.25

.
Денис Паруш
Виктор Магер Первые люди говорили со змеями
Они захватили власть и богатство Земли .