Религия, вера

Мы говорим о Боге, думаем и молимся, но Дьявол ближе, и его дыхание касается всех, но почему люди этого не чувствуют?

Они доверяются правительству, цель которого нас погубить. Доверяются законам и считают, что так и должно быть, но это лишь уловки демонов, что распускают свои черные крылья над страной. Снимите спесь с глаз и вы увидите их истинное обличение, это не люди, это волки в овечьих шкурах, и церкви это их донорские места сбора человеческой энергии, как крови. Они привязывают нас ко всему и нам уже труднее сопротивляться. Вы знаете что делать?
Дыхание не спины касается, случайно?
Аленка Бондарь
Лучший ответ
была ты такая цель, ты бы уже лет 15 жил в каком-нибудь из сотни государств на которые планировали развалить РФ под названием Независимая Мухосранская республика
Ana Goncear
Karina Agadjanova При прожиточном минимуме пенсионера. Законом исключается ремонт квартиры и покупка техники, верхнюю одежду пенсионер покупает 1раз/9 лет, обувь - 1раз/4года.
Именно! До пенсионного доживают люди. И нет захвата страны!
кто сказал, что дьявол ближе? Может и ближе, но лишь для тех, кто не против того, когда им дьявол ближе.
Дьявол ближе тем, кто его принимает.
Евгений Сафонов Дьявол ближе к тем, кто НЕ принимает Бога:
Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иакова 4:7)
Зря вы все а один котёл. Дальше будет ещё хуже. Но Христос единственная альтернатива.
Страна, правительство... Это всё для закомплексованных на деньгах людях. Я 18 лет назад уехал из города в село. Миссионером от церкви. Там я ощутил первую, на мой взгляд, степень свободы. Я обеспечивал свою семью продуктами на 100%. Излишки продавал. Хватало на всё остальное. Не было удобств. Через 4 года была создана поместная церковь, построен молитвенный дом, поставлен пастор и я поехал дальше, в другую область, в другое село. Конец географии. Там я ощутил вторую степень свободы. Власти не знали где я, чем занимаюсь и пр. Я не платил никаких налогов, жил сам по себе и вся семья была обеспечена. Потом я остался один и решил испробовать вегетарианство. Это потрясающе! Мне хватало 300-350 часов работы в год, чтобы обеспечить своё существование. Безбедное и интересное. Я вышел из системы, я не нарушаю законы, меня не ищет никто и я свободен. ГМО, нитраты, пищевые добавки мне чужды. Медицина - объект моих насмешек и критики. Можно ещё много писать, но этого хватит.
В Писании, написано. Господь Наш Иисус Христос говорит. 16:33. Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.

А что делать? Тот, кто в нас сильнее мира сего, поэтому надо, чтобы Он был в нас, тогда с ним нам ничего не страшно и мы победим вместе с Ним
Анастасия Степанова Чего он там победил? Победитель!
Вы хотя бы поняли что жизнь небожителей не признаёт побед.
Тарас Москаленко нас спросили конкретно, что делать? я из тех, кто ответила что и ответил конкретно не от себя, а то, как завещал Иисус Христос, не понимаю, что тут непонятного. Не верите в Него, как в Бога, Ваши проблемы, не мне с Вами нянчиться
зачем ты смешал еврейских сказочных персонажей и русского бога, слово бог русское, а значит только русские могут знать его значение и кто им может быть, а русские боги не имеют никакого отношения к библии