Религия, вера
Каждому верующему нужен Учитель? (типа, гуру, - в этом смысле)
Главное чтобы учитель не лгал своим ученикам !
Да. А Верующему Христианину 15 учителей.))))))
Светлана Данилова
И каждый с протянутой рукой.
естествено...
Учитель у христианина один - Дух Святой.
Андрей Балинов
Чему он может научить человека ?
Наверное, Каждому Человеку на планете Земля нужна возможность законным, разумным, мирным, честным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
А что же это такое получается, что Доверчивых Людей запугивают Страшным Судом, а при этом то Многих Людей загнали в беды, в нищету, в проблемы, нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь! На планете Земля в основном создан общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
По поводу того, что Каждому Верующему нужен Учитель = а разве недостаточно Родителей, Школы, Колледжей, Институтов? Еще Кто-то нужен из Учителей?
Проблемы могут возникнуть, если Люди из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд ВОЗОМНЯТ СЕБЯ УЧИТЕЛЯМИ ЖИЗНИ И БУДУТ ЛЕЗТЬ К ДОВЕРЧИВЫМ ЛЮДЯМ, ИЗБИРАЯ ИХ В СВОИХ УЧЕНИКОВ, от таких Учителей неизвестно чего можно ожидать.
Серийные Человекоубийцы Беспредельщики Каратели Палачи Мстители Маньяки Фанатики Идей "военно=медицинских" экспериментов без спроса у Людей внаглую набирают в свои группы Доверчивых Людей = Учеников, которые даже не знают о том, что их выбрали в Ученики и потом внаглую без объяснений, без предупреждений об опасности, без предупреждения, пытаются лезть к ним в их жизнь, их обучают жизни при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, насилуют их при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, толкают в жернова системы под сильный пситеррор, при этом топят, но до конца, на Тот Свет отправляют, но не до конца, потом возвращают Душу оттуда и насильно вселяют в тело, создают несправделивые и невыносимые условия жизни, так чего им надо то от Людей? Чего они добиваются то от Людей?
Когда эти военно=медицинские эксперименты закончатся и пожелают создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Надо снять пситеррор со Всего Человечества.
Надо снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей.
Нужен всем только один Истинный Учитель-это Святой Дух-Ин. 14:26 Утешитель же, Дух Святой, Которого пошлёт Отец во имя Моё, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
У всех верующий должен быть один учитель--это Иисус Христос и кто следует его учениям тот называется его учеником и христианином--Матфея 23:8; Иоанна 8:31; Деяние 11:26.
Behruz Kurbanow
А где взять его Евангелие?
в ученики ко мне набиваешься, сынок?
Учитель-Христос, а кто следует за ним - ученики.
Андрей Балинов
Христос - свет от Солнца! Он научил вас читать и писать ?
Александр Коханов
Духовный учитель, а не земной.