Путин - толковый политик, прекрасный трибун, с его опытом стал бы отличным
архиереем Русской церкви.
В свое время подумывал об этом император Николай II .
Религия, вера
Вам хотелось бы, чтобы Путин стал патриархом ?
Да хоть Верховным инком. Мне это фиолетово.
У него уже есть свое дело - грабить, разрушать, истреблять и продавать. Он с этим хорошо справляется, опыт набран, руку набил. Зачем на него взваливать еще и новую, несвойственную ему работу? Для этого у него друзья есть, которые в религиозных делах искушены хорошо. Пусть они и занимаются. Плодотворное, так сказать, сотрудничество.
зааааяяя... опс слева.. хуле тут... или тебя там не воспринимают.. ок.. тады политические свои взгляды в анус!)))) и желательно свой))
А чего там патриархом, лучше Далай Ламой всея Руси.)
Это будет рекорд для церкви, прошлые были не в полковничьих чекистских погонах.
Само собой нет.
Получится возрождение колена иудиноВа )))
Экую, однако, бредятину Вы исторгли, батенька. Даже если уверовать в то, что "Путин - толковый политик, прекрасный трибун, с его опытом стал бы отличным архиереем Русской церкви", то какое отношение к перечисленным качествам имел Николашка-то? :))
Алексей Ларцев
император Николай II подумывал о том, чтобы сделать себя патриархом, уйдя от дел или не уйдя от дел. Но когда ему объяснили, сколько разных обязанностей, совершенно чуждых для него, нужно будет нести, он от этой мысли отошел.
на патриарха явно не тянет а вот главным равином израеля - кокрас там его место у стены плача - будет мочить в сортире пархатых ЖИДОВ кто закон не будет соблюдать !
Нина Перфилова
Ты православненький, хочешь сказать что путин - жид?
Гундяев будет против.
хотим что агента сионизма Путлера народно осудили вместе со всем его иудейским кагалом
Не эти ли мысли привели Государя к стенке?)
Хочу чтобы Путин, скатал вечным и не мёртвым, как правители северной Кореи.
На семь лет в послушание в обитель, потом постригём и рукоположим, если Господь Бог подаст, т. е. сам человек изволит и сложится "пазл" его пути.
а что не раввином?
Путин Верующий Человек, но менталитет всё же другой, в следующей Жизни Легко