Религия, вера

Что делать хозяину, чтобы его кот правильно жил с точки зрения вселенной и потом удачно перевоплотился?

..добиться, что бы кот приносил радость и сам был счастлив..
Батима Мухамбетова
Лучший ответ
У кота нет духа, и поэтому он умрёт и исчезнет безвозвратно и не перевоплотится. После физической смерти душевное тело кота (видимо, это и есть, собственно, кот) будет некоторое время существовать, пока не распадётся на.... составляющие, недоступные изучению научным (материалистическим) методом.
Так, моя кошка подходила ко мне в астрале (видимо, под этим термином следует понимать специфическое состояние сознания) и больно кусала меня в руку, выражая, видимо, своё недовольство, но потом навсегда исчезла (уже 10 лет, как её нет).
Откуда берутся НЛО. Я думаю, что когда человек не спит, у него состояние сверхвозбуждения накладывается на нормальное состояние, получается сновидение наяву, этим я объясняю видение НЛО. Как этого добиться на практике. Достаточно сильно пожелать в течение некоторого времени. Поэтому в Библии строгое требование (или заповедь) контролировать свои желания.
Сам механизм возникновения видений наукой пока не исследован. Требуется запись на видео, пока ещё в лаборатории никто этого не смог сделать.
Почему в христианстве НЛО считаются бесовским порождением. Потому что свт. Игнатий Бранчанинов говорил, что всё пространство вокруг нас пронизано сброшенными с духовного неба бесами. Они и обманывают легковерных с целью прельстить, чтобы внушить атеизм в том числе (веру в бесконечное множество вселенных и цивилизаций).
Библейские доказательства существования души:

Второе послание к Коринфянам 12:2
Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли — не знаю, вне ли тела — не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.

Второе послание к Коринфянам 12:4
что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
чцвак, коты это те люди чьи кармические показатели в прошлой жизни были оочень высоки..
Ирина Огнева
Тапка давать периодически
Ольга Ярцева
Кот и так живет правильно с точки зрения вселенной - этому наоборот, хозяину стоит поучиться у кота.
Приучать его тащить убитых крыс и птиц домой и делиться ими с хозяином, а не жрать их втихаря
он должен ловить мышей )))Тогда выполнит свою задачу кота) Хорошо выполнит - ему зачтётся))