Религия, вера
Как вы думаете, исполнятся ли слова из книги пророка Исаии 11 главы?
Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. ⁷ И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. ⁸ И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. ⁹ Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. Исаия 11:6-9

Это будет реальностью! Бог говорит: "Они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей". Как все это будет непохоже на то, что мы видим и переживаем сейчас!
Товарищ Осподь решил отменить пищевую цепочку. Но не желает это начать с себя и возлюбленных своих уродов.
У Бога все слова исполняются
Максим Максимов
Это иносказательно во внутреннем мире Души будет у всех, а не во внешнем мире, который иллюзорный
Всё возможно.
У нас по моему был случай, когда тигр с козленком жили в одном загоне. Амур и Тимур.
Почему бы не представить подобное в глобальном масштабе?
Если лев будет кушать травку то будет не лев, а баран.))))
Максим Максимов
Для этого нужно управлять как природой так и всё что в ней. Можно. У людей ужи были подобные начинания. Всё было восхитительно!
Но как сейчас это сделать? То нет денег, то нет желания, то не эффективно. Гонка за прибылью, не даст такого как было до этого. Так и будут в словах эти мечты древних.
Это единственные слова, которые оставляют мне надежду, что после смерти животные будут жить.. А все кто говорит что у них нет души - сволочи.
Наверняка, солому жрут!

Елена Карпенкова
Постимся, батюшка, постимся!
Однозначно исполнится. Если бы вы привели в цитате первую часть этой главы, то она уже исполнилась.
Всевышний дает знать людям, что Его обещания исполняются: "Так и слово Моё, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его" (Исаия 55:11).
вы еще верите в сказки?
может, пора уже становиться взрослым?
Виктор Борсан
пока неисправленный эгоизм у всех в мире, то и 5 органов чувств не поменяются, то этого нельзя делать
С 2012 года наша планета вошла в новый цикл планетарного развития, около 26000 летний период. Кали-Юга, времена падения нравов и безбожия, сменились на Золотой Век цивилизации. Такие переходы происходят очень плавно и обеспечиваются усилиями Божественной Иерархией и Космосом. На планету приходят новые, высоковибрационные энергии. Планета готовится принять новую, 6-ю расу людей. О тех временах и говорил Исаия, конечно в алегорической форме. А что же будет с нашей расой. В условиях роста вибраций Земли, выживут только те, кто сумеет обеспечить изменение своего сознания, изменение своего тела. Найдите в интернете "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли",Информация из первых рук.
Исполняется уже, потому что знания о Боге побуждают людей менять свой характер. Люди становятся мирными и дружелюбными. Благодаря Божьему обучению духовный рай стал возможен во всемирном масштабе.
А когда под правлением Царства Бога земля будет полностью наполнена знаниями (Исаия 11:9). Имея такие знания, послушные Богу люди смогут правильно распоряжаться землей. Тогда под руководством Создателя между людьми и животными воцарится гармония и на земле будут восстановлены условия, которые первоначально замыслил Бог.
Елена Яскевич
Майкрософт и Эппл? Показатели. Нефть и газ конечно грязнят природу, опустим их.
да конечно
Это аллегории - язык притч. У тигров нет зубов чтобы быть жвачными
Виктор Борсан
Исполнятся. Тока богохульники этого не увидят и будут в озере огненном купаться в криках вечно.
Анна Блинова
Вы считаете, что любящий Бог будет вечно мучить грешников?
Думаю так и будет в раю на земле под правлением Царства Небесного. Что обещано Богом, все исполнилось, исполняется и будет исполняться
А что для этого нужно ?
https://www.youtube.com/watch?v=-nJ8tXXLJNQ
https://www.youtube.com/watch?v=3omJPklVDHs