Религия, вера
Куда попадают после смерти узурпаторы власти? Pu & company :)
Все в Ад они соблазнились Грешить ища себе оправдания.
Узурпаторы власти попадают к узурпатору духа
По примеру Богом любимого Царя Давида, столь ревностно и до конца любившего своего по неприятельски и откровенно враждебно относящегося в ответ [действующего царя] правителя Саула, можем перенять саму Волю Бога - показывающую КАК НАДО ЛЮБИТЬ ИМЕЮЩИХ ВЛАСТЬ !!!
Так же и с В. В Путиным, кто (по настоящему) любит Бога, тот завсегда знает и принимает Его Волю, а значит и Его ставленников.
«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим. 13:1-2).
«Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым» (1 Пет. 2:13-14).
п. с. ответ на вопрос очевиден, все они идут к Богу на поруки, в самое Его Царство. И только лишь потому, что исполняют Его Волю.
все, как и праведники в ад, в общую могилу.
в большей своей массе все богачи идут в ад
вместе с теми, кто позволил им узурпировать власть подвергаются мучениям могилы, а потом ещё Страшный Суд предстоит
На кладбище, ближе к входу, на почётные места, но черви там одинаковые как и на всём остальном пантеоне.