Религия, вера
Допустим христиане/мусульмане/иудеи попадают после смерти в рай. ВОПРОС:++
А куда после смерти попадают порядочные, не верующие в бога "аврамических сект", люди, ставшие жертвой агрессии со стороны приверженцев христианства/ислама (т.к. не умеют лицемерить ни перед собой, ни перед другими).???
Мне вообще нпонятно как можно делить людей на верующих и неверующих. А тем более, когда неверующему интересно куда попадет, если не верит в выживание души после смерти тела. НО чисто гипотетичесик скажу: что бы там не было, но чмошники остануться чмошниками, а люди людьми везде и всегда
Куда надо, туда и попадают.
Те кто не верят в Бога верят в исмердящий труп жида -ленина и его кагала, поэтому попадают примяком в приисподню. И не надо тут сказки рассказывать дедушка про вашу четность и порядочность коммуниста. . Ибо вся ваша секта это самый что ни наесть сатанизм чистой воды во главе с рогатым Бланком, Марксом и ежи с ними
Смысл религии не в том, чтобы обустроить ныне живущих в загробной жизни. Ее смысл, чтобы возглавить массу людей с мистическими мировозрениями.
Почему Вы предполагаете что верующие попадают в рай? Где док-во этому. Покажите хоть одного верующего идущего прямым путем. Верующего который исполнил все, что от него просит его Бог? Значит в ад они все попадают и знают почему и знают за что. У не верующих таких проблем нет. Они бескорыстны, не служат вымышленному Богу чтобы занять в раю место для своей задницы. Они даже необеспокоенные тем, что их ждет после смерти. Не верующие люди это светлые, высоконравственные члены общества. Пример для подражания верующим.
Греки - в Элизиум, викинги - в Валгаллу, буддисты - реинкарнируются, детям - мороженное, деньги - мне.
всё просто, верующие попадают либо в рай, либо в ад, а неверующие рождаются заново
"ставшие жертвой" уточните что именно, убиты?.. особенно интересно про Христианство.
Смысл религий не в том чтобы человек попал в Рай, а в том чтобы его душа совершенствовалась. Обобщите больше религий, и вы это увидите. Удачи.
Всё по делам, и вера - это одно из дел. То есть - туда же попадут, но, вероятно, менее развитыми за время пребывания в материальном мире.
жертва несправедливости говорят попадают в рай!