Религия, вера
Есть ли у вас вера в бога? И откуда она? Как поняли, что он существует?
пообщалась.. )
Слава богу, нет.
родилась такая
Вера от слышанья о Боге, а поняли от того, что существуем.
Нет, веры в Бога-личность у меня нет, пока верю в бесконечное отражение, и мы на Бога пытаемся спроицировать себя. Мы личность, Бог личность, мы жижа, Бог жижа, мы ничто Бог ничто, и типа конфеткой бонус, оно на всю вселенную..
Вера моя в Бога основана на увиденных чудесах, и на наблюдении за собственной жизнью и жизнями других людей, которые очень отличаются, стало быть опыт жизни каждого человека длится не одну только эту жизнь.
Дух Бога обращается к нам, и если находит в нас отклик, мы принимает Его сердцем .
Я истово верую. Меня Господь спас, когда я всякую надежду потеряла, чудом просто. Вот я и уверовала. До этого меня бабушка учила молиться, но в школе мы все атеисты были, такая тогда была политика государства.
Мир Вам! каждый приходит по своему, были внутри меня вопросы искал смысл жизни а пришел к пониманию что Бог Живой и мы Его дети если слушаем Его, читаю Библию, общаюсь с верующими, все это помогает жить и видеть что происходит внутри себя и снаружи наблюдать кто твой друг а кто твой враг.
Да. Это с рождения было заложено.
необъяснимое, на каком-то интуитивном уровне есть ощущение, что Бога не может не быть, и что без Бога не смогла бы существовать жизнь и мир вообще.