Эти комары кусают всех и если их максимально истребить, то это вызовет гибель земново мира.
Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=P9ssFEjXVHE
ЗАЧЕМ Бог создал именно кусачых комаров?! ПОЧЕМУ нельзя было создать что-то другое, что имело бы полезные свойства от комаров, но НЕ КУСАЛО! бы никово!
Оба варианта плохи:
Истребить - погибнет весь мир
Не истребить - будут вечно кусать всех.
Похоже, Бог много хочет, будьте Они не ладны >:-<<<!!!
Религия, вера
ЗАЧЕМ Бог создал комаров?!
кормить птиц, рыб, лягушек, летучих мышей.
Комаров никто не создавал, ни появились от влаги, как и дождевые черви.
Ответ прост:
Бытие 3
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя
и пошли нежелательные (для человека) изменения.
Бытие 3
Виталий Соков
Какой Бог эгоист! Других мер не мог ли Он принять?!
Зловещий приговор вынес!
Вы спросили там, где надо: тут много тех, что знают всё про Бога и даже больше, чем Он
для защиты водоемов от кровожадных существ ;)
Да он, вообще, гораздо больше интересуется созданием насекомых, чем млекопитающих. Он фанат-энтомолог, это же очевидно.
кусают комарихи
а ваааще - пить живую кровь - бабское разлечение
Слышал, что московские учёные предсказывают массовую гибель комаров из-за тёплой зимы? Опасаются, как следствие, массовой гибели речной рыбы. Всё взаимосвязано.
ОднО из звеньев пищевой цепи
Смаху чего не натворишь, зато сделав, увидел Бог, что это ХОРОШО!
что бы отсасывали ))
Грех человека побудил Его сделать это. Чтоб грешная жизнь раем не казалась.:)
Люди своей недальновидностью вмешались в сложные процессы экосистемы и всё испортили. И теперь мы испытываем последствия неправильных действий людей. Например изменения погодных условий или агрессивное поведение комаров. "Вот к какому выводу я пришёл: Бог праведными создал людей, но они нашли много путей к злу»."
Тогда уже комарих! Кровь пьют бабы)))
Природа заботится о себе, а не о комфортности отдельных особей
Меня они ваще некусают.
Просто я голубых кравей.