Религия, вера

Россия православная страна, почему же столько блудниц среди женщин?

от вседозволенности
Турат Сагынов
Лучший ответ
Во-первых, россия (пока что) не православная страна.
Да и почему бы и не быть блудницам? Их и в библии полно, они и для еврейского мировоззрения совершенно обычное явление.
Turkan Quliyeva
А где нет?
Именно из за неверия и нет любви к Богу, потому и блуждают не зная пути...
Олег Зорков
А сколько их. если честно? Просто интересно.
Юлия Дайнеко
Это результат 70- летней борьбы с "опиумом для народа"
В России есть христианство разных конфессий, ислам разных конфессий, иудаизм разных конфессий, буддизм, индуизм, язычество, ведизм, масонство, атеизм.
Ildar Ibragimov
Среди русских (настоящих, знающих свое происхождение) блудниц нет. Среди приезжих на территории России есть, конечно.
Дерево познаётся по плодам. А говорить можно много. Ну когда же православные станут православные?
И среди мужчин тоже. Ответ прост: отсутствие веры.
Россия светская страна
Нет в них веры. Да и защиты нет, многие растут без отца. Если бы мужчины, для которых написана Библия, а ведь она написана мужчинами и для мужчин- веровали бы, ходили бы в церковь, боялись бы греха прелюбодеяния- не было бы такого блуда на русской, православной земле. Отцы бы не бросали своих детей а защищали бы Берегли своих девочек и передавали бы их мужу в чистоте и непорочности. А сыновей наставляли бы бояться греха...
Арай Цыкунова
Мир Вам! Древнейшая профессия не принадлежит какому то народу
Россия - это вам не православная и даже не страна. Давно доказано, что Россия это частная фирма на территории СССР.
После падения СССР в холодной войне многие женщины не могут найти путь которым идти, поэтому до сих пор блудят в поисках.