Религия, вера

Спросить нечего, ребята, у людей? Бог то не отвечает. Никогда

От Матфея 13:15

ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат ...
**
**kana **
Лучший ответ
Мне Бог отвечает.
Вам Бог не отвечает, потому что вы общаетесь на разных языках.
Освойте язык Бога.
Бог в сердце.... отвечает тем у кого святой ум!
Безбожник мертв по грехам и полностью разделен с Богом, потому ничего и не слышит, это естественно.
Нужна вера Божья, Евангельская, чтобы получить возможность прийти к Отцу Небесному во имя Иисуса Христа с молитвой.
Отвечает Бог ВСЕГДА Своим детям..
Дмитрий Колеванов Многих. Вы знаете? Лично. Или как светлое будущее всегда впереди?
Оксана Слепкова Христианство, это реальность повседневной жизни, практика взаимоотношений с Небесным Отцом, все как у Христа.
Димитрий Красильников знатно торкнуло....))
Мне два ноготочка нужно подремонтировать, много там у тебя вопросов? Подпишусь, потом отвечу, ок? Никогда не говори никогда)
Юлия Погодаева
Бог дал людям своё "Слово"- Библию. Хотите получать ответы на свои вопросы от Бога? - изучайте Библию.
И не ответит!
Почему? Да выдумка это. Те, кому он якобы отвечает - отвечает сознание самого человека или проще - болтовня самим с собой. :)
Rovshan Mamedov
Стань Моисеем и тогда тебе и в горящем кусте ответит и на горе, покрытой облаком...
Kuralay Aytbaeva
Жаль, что вам не хватает внимательности и наблюдательности в своей жизни внешней и в жизни духовной - невидимой внутренней.
русскому парню. нет болтовни самим с собой. это ты говориш с гидрой в себе. она есть у каждого в теле. по вопросу. до Создателя этого мира нам трехмерным надо пройти этажей-уровней 20-30 и поэтому кажется что мы тут одни. нет это не так.
Григорий