Полагаю, то что снижает чувство гордыни...
А это чувство любви...
;-))))
Религия, вера
Что перед Богом важнее звезда героя россии или крестик на груди?
Боги -аткисты .звезды и медали -язычество .как было написано в одном сканворде :слово из 2 букв. куда попадут язычники ?-ад
Сердечная Доброта
Бог попадается разный. Одному надо одно, другому - другое, третьему - вообще всё пофиг...
звезда героя СССР
Крестик в сердце человека
Рита Смагина
заостренный крестик ?
Для Него важнее всего то, что отойдёт к нему. И крестик и звезда останутся тут - в прахе.
богу все равно
поступки человека и не важно, что там у него на груди...
Религиозность просто один из побочных продуктов нашего видового поведения. Довольно вредный, надо отметить.
Одину точно эти два варианта не понравятся да и бог Ану тоже не в восторге будет...) А насчёт других богов я незнаю...)
Душа чистая и светлая!!!
Вера во Христа и любовь к Нему и людям.
Представь размеры Вселенной. А теперь сравни их с размером России. Вот и думай теперь, есть ли богу хоть какое-то дело до этого жалкого клочка пространства
Ни то, ни другое. Ни звезда героя какой-либо из других 250 стран.
Для Бога важно, верите ли вы в Христа.
Богу важнее покорность, а крест и звёзды вы придумали сами для себя похвалиться перед людьми
а что ты имеешь в виду под Богом? Персонаж фэнтези или все Бытие? Вот яйцо у Бога зачесалось - плохо это или хорошо, к дождю ли?
а если к аллаху попадешь?
Aysel Aliyeva
Аллах - это бог по-арабски.