В Ад-Преисподню.
Христиане не соблюдают заповеди, создали мир лжи и обмана.
С точки зрения Христианства, если принял Иисуса Христа, то тебе любой грех простится, поэтому можно совершать ужасные злодеяния, не испытывая угрызения совести.
Религия, вера
Что случится с христианами в загробном мире?
В Россию
Ничего! Его нет .
после жизни в РФ прямиком всех в рай
В загробном мире осталось много родственных душ, которые в данный момент не рождены на планете. Так вот, когда душа христианина умирает, то она возвращается к ним, а они над ней прикалываются. Дело в том, что в загробном мире наши души с легкостью могут менять свои форму и родственные души, когда встречают умершего христианина меняют свою форму и прикидываются Иисусом и Ангелами, которые торжественно впускают умершую душу в врата Рая.
Позже ему объяснят, что всё совсем не так, как он думал, но тоже хорошо.
Умер атеист, попал в Aд. Огляделся - океан, песчаный пляж, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом. — Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай. — А потом? — Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает коктейль из бокала, расслабляется. Вдруг видит - среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает?
— А, эти? Так это ж верующие. Они так захотели. Что поделаешь....
В ссылку к родителям.
)ну подергаются под 220 вольт и успокоятся... } светло)
Туда же куда и остальных никуда