Больше, чем 2000 лет.
Три мировые религии ( Христианство, Ислам, Иудаизм) берут своё начало от ветхого завета.
Главный герой Моисей был сыном фараона и Египетским жрецом. Причем Моисей женился на дочери Верховного жреца соседнего клана и тем самым их объединил.
Именно ему доверили Египетские жрецы осуществить первый этап захвата власти, мирового господства.
Вот откуда всё пошло.
А сейчас потомки жрецов хотят открыто объединить три мировые религии под своим чутким руководством. Для этого открыли самую большую ложу - Организацию объединенных наций и создали международный меморандум.
Они к этому шли многие тысячи лет.
Коварный замысел: Новый Мировой Порядок.
Религия, вера
Какая группа мерзавцев претендует на мировое господство уже 2000 лет и чтобы все прочие народы были у них на посылках?
Видите ли, всё их "мировое господство" кроется в том, чтобы обеспечить своей популяции безбедную (по возможности) жизнь. Даже одарённые члены изобретали те технические приспособления, посредством которых поддерживался существующий порядок.
Получается, развитие человека, совершенствование окружающей среды и продвижение вперёд философской мысли упразднено внутренними "смотрящими", этого не надо. Имея все шансы стать "локомотивом прогресса", они погрязли в % банковских ставок.
Какую-же подлость они делают сами себе...
Так что, на вопрос какая смело можно отвечать - тупая.
Таких групп в истории каждой страны - считать устанешь...
никто все на побегушках
Это потомки инопланетян, и они не мерзавцы, а люди которые следят за ещё не достаточно развитым населением которых 85% на планете, ( люди с положительным резус-фактором в крови)
Евгений Смирнов
Мы все потомки инопланетян.
Можно выделить несколько групп.
Самая большая это орионовцы, причем с разных звездных систем этого созвездия. Далее большая группа с Плеяд, и многие другие.
На земле чистокровных людей нет, все откуда то прилетели.
Если пришелец третий раз подряд перерождается на Земле, его уже официально считают коренным аборигеном.
Можно выделить несколько групп.
Верующие капиталисты
христиане