Как на небе. так и на земле, а "рай" мусульман это типичная форма разврата и похоти с 40 гуриями
9. Моли́тесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10. да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе…
(Св. Евангелие от Матфея 6:9,10)
Те Царство Бога это исполнение всем обществом воли Бога, или другими словами соблюдение законов Бога любви создаст гармонию в обществе.
Согласно молитве Отче Наш Царство Бога может быть как на небе, так и на земле, т. е Царство Бога находиться там, где общество живет и соблюдает законы Бога и это может быть как земля, так и другие планеты, где Бог создал существ подобных человекам.
Религия, вера
Почему Христос учил что Рай это соблюдение Законов Бога и он может быть
Царствие Небесное- внутри человеков.
Ольга Хайбулина
вот когда большинство достигнет духовного роста, тогда и настанет Царство Бога на земле
Денис Радченко
Ну и чушь. Зато какие словеса," когда большинство достигнет духовного роста", то есть никогда, по-вашему?
Не надо путать Ислам и пропаганду разжигателей войн.
Никаких девственниц для воинов Аллаха в Коране нет.
Всё элементарно просто.
Конечно вечно молодым быть что бы и в силе оставаться, мечта не только мусульман. 40 невест это прекрасно! Весело и не скучно. )) А похоть приходит на ум похотливый. Я здесь не с одной похотливо не переписывался. Так что не надо оскарблять кого либо из мусульман! А то в рае места не хватит вам осуждающим!
Будьте как Бог! Мудрыми, любящие жизнь и всё что в ней, творите как Бог! И будет вам везде во вселенной рай.
Рай на земле будет только когда Христос придёт второй раз.
А до этого нужно молится что бы была воля Божья.
Царствие Небесное, это не только воля Бога, но и полное правление Бога. (Монархия Бога).
На других планетах нет никого, потому Бог создал Библию только для людей.
Ещё Царствие Бога может быть в человеке.
Ольга Хайбулина
На вот читай, библия рассчитана на всю вселенную, а не тока для землян: 14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Св. Евангелие от Матфея 24:14)
и не надо сказки рассказывать, мол у древних евреев. вселенная ограничивалась тока землей, они прекрасно могли отличить понятия земля и вселенная
(Св. Евангелие от Матфея 24:14)
рекомендую руководствоваться Уголовным Кодексом
Саня Заваль
Твои Рекомендации Бездушны - это холодный расчёт.
Ты заскриптованный Логик.
Саня Заваль
Если слово Бог выветрилось из Твоей головы и там заместо него теперь Властолюбие, Доминация - вот что-то схожее с этим - чисто тупое машинальное исполнение вбитых в голову правил - которые люди не соблюдают, когда у Них отсутствует Сердце - но есть забарахлённая подобным голова, поскольку без Трезвости Сознания - Тело и Ум будут холодны и ненасытны - и подобное будет нарушаться - искать обходные пути, то и смысла Тебе особого нету даже отвечать на подобные вопросы, вклинивая Уголовный Кодекс.
Не забывай - что так же само всё и у служителей закона - уважение правил этих же зависит от того, кто служит - бандиты и воры или нормальные ребята, с совестью, которые не только к установкам прислушиваются в каких бы то не было ситуациях.
чушь и ересь от начала до конца. тупорылое трактование молитвы Отче Наш, основанное на ложной интерпретации
"...не введи во искушение..."
А кто у нас главный ИСКУСИТЕЛЬ?!
Правильно. Тот, к кому обращена молитва Иисуса; к его Отцу.
А кто у нас главный ИСКУСИТЕЛЬ?!
Яхве бог мертвый, для мертвых. Христос его аватар, тоже бог смерти. Все ложь и брехня. Отдай мне все сейчас, а после смерти придешь и может, что получишь, может по мозгам, а может по попе. Отдайте мне все деньги, я вам что угодно после смерти пообещаю, а если вдруг не получится, скажу вы сами виноваты, мало дали, сказано же- " богатому войти в Рай, труднее, чем верблюду пролезть, через игольное ушко"
да приидет Царствие"
Ещё не пришло.
Рай и Царство Бога - 2 разных понятия
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно…
(Даниил 2:44)
Ещё не пришло.
Рай и Царство Бога - 2 разных понятия
(Даниил 2:44)
вот и попробуйте соблюдать Закон
хотя бы ОДИН день..