Религия, вера

Почему никто не обращает на возраст Бога или на возраст Дьявола внимания, не уж то все так думают, что они вечны?

Никого ничего не напрягает в этом, принимаете все так, как оно и есть? Я считаю, все далеко не так. Либо в том континууме от куда эти существа время течет по другому, либо их давно уже сменили другие, нам то об этом никто никогда не скажет, но это так, и каждый вновь заступивший на эту ипостась начинает уже грести под себя, все как на небе, так и на земле.
Игорь Жуманов
Для неорганических сущностей время жизни измеряется земными тысячелетиями, это не два-три, а более. Но если кормить их (а это сейчас и всегда так происходило), то кто знает, как долго они могут существовать.
Стодолищенская Школа
Лучший ответ
Дьявол это бывший Архангел творение Бога!!
Бог всегда был, есть и будет.
Так что, пусть весь этот бред покинет твою головушку, Олег!
Ирина Захарова
Игорь Жуманов Рассуждения био робота. я удаляю такое.
все может быть
Алик Салимов
А возраст вселенной. .
Irina Neufeld
Вы так странно рассуждаете.
Ведь Бог это Творец Конца Его творению нет не было и не будет.
Как же можно сравнивать горшок с горшечником ?
Все вокруг это Божье творение .
А мы и духовные сущности это ничто и имеет всему конец.
Земля и Солнце превратятся в камни
Солнце погаснет.
Все духовные сущности и души которые не воскресли и падшие духи на земле погибнут вместе с Землей ...
Ведь злые духи имеют конец.
А Господь будет продолжать Творить как и Творил
Звезды планеты созвездия плеяды и так далее.
Духовных сущностей...
Причем здесь эта мелочь про которую вы говорите ?
Так же как и человек ?
Воскреснут люди только те кто знал Бога.
Останутся Ангелы и Архангелы.
А злые духи сгорят вместе с Землей и Солнечной системой...
Или их затянет черная дыра в которой все перемешается и откуда нибудь выйдет.
И все начнется сначала...
Кроме Архангелов Ангелов и Воскреших людей и Святых.
Им Бог даст новую Землю и злых сущностей то есть духов уже не будет.
Мноно тайно на небнсах и земле, и ключи от всех тайн У Аллаха (Бог).