Религия, вера

Почему никто не узнает истину. если Бог не начнет ее открывать (Откровение)?

потому что если бог не дал..
:)
мозгов то мало что поможет
Ps .. вот такое откровение
Алмагул Бекенова
Лучший ответ
***айнура*** Кошанова мозги не помогут. ведь истина скрыта от прямого восприятия и у вас только искаженная версия действительности и вы ее искажаете мнениями.
Истину познать нельзя. Ее можно лишь придумать и воплотить, как Бог.
Единство духа — основа мироздания. Но у каждого своя истина. Мало Богу открыть себя, необходимо его ещё и понять, а тем создать себя.
Маша Максимова
Потому что Он так решил.
знания истинные вам даны были Евою Христом, пророками которых посылали до вас. Но вы знаний этих не приняли. Разрубите дерево и оно там поднимите камень и оно там. Но вы не хотите искать размышлять и поступать по истине. Слово данное вам от истинны всегда прибывает с вами. Ищите и найдете стучите и отворят вам . Надо лишь приложить усилия. Истинна это знания духовное. А не плотское
Софа Смирнова
Уже давно начал открывать, и все кто хочет может её знать.
Дарья Белых
***айнура*** Кошанова истина скрыта от прямого восприятия и у вас только искаженная версия действительности и вы ее искажаете мнениями.
Лк. 10.21 В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение.
22 И, обратившись к ученикам, сказал: всё предано Мне Отцем Моим; и кто есть Сын, не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
23 И, обратившись к ученикам, сказал им особо: блаженны очи, видящие то, что вы видите!
24 ибо сказываю вам, что многие пророки и цари желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали.
Tigr_Ufc Valizoda